LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sci-fi

дай ей подорвать Генду спокойно, тебе за это ничего не будет, зато повеселишься, и Ульяны не будет на походе хД

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я в первый раз дал подорвать, сейчас походу за хорошую концовку прохожу с Алисой.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

и Ульяны не будет на походе хД

До, кстати как это я не заметил что этой мелкой сучки там не было.

sci-fi
()
Ответ на: Ульяны от sci-fi

правда, сейчас я прохожу второй раз, и теперь я её напоил компотом с перцем. Пусть знает. ха!

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

Таки большая часть ВНок - это унылое говно. Говорю как человек, теперь их уже не читающий :D - из того что таки можно было бы почитать и что не воротило бы за полверсты - Ну... Remember11(инглиш) (еще можно евер17, он есть на русском и многим он нравится, но он менее серьёзный, по-моему, и это плохо) и еще наверное творчество Innocent Grey(инглиш, а некоторые их игры 日本語 only).

nrader
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

До. Ты кстати в какую версию играешь? Я общался на анон фм, там они тоже помогали бескончное лето делать. Сказал версия 1.0 тру и каноничная. Там мол больше фонов, текст лучше и хентайные сцены намного лучше.

http://hentaichan.ru/games/10917-everlasting-summer-1.0-all.html

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi
Особенности релиза
5 ноября 2013 года один из художников проекта — Смолев — выразил неудовольствие тем, что иные участники без его согласия редактировали нарисованные им изображения, а затем в знак протеста выложил в публичный доступ предварительную сборку ВН.
Основной критике он подверг сценариста, который по его мнению занимался самоуправством в проекте и фактически выдавливал оттуда участников.
В официальном блоге в ответ было размещено сообщение о том, что разработка продолжится и финальная версия «Бесконечного лета» будет опубликована после 18 ноября. В официальном релизе будут исправлены недочёты и добавлен опенинг, концепт которого можно скачать вот по этой ссылке (жмем).
sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

да, просто в папочку с игрой два архива (там часть 1 и 2)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Бегло пролистал список модов, СПЛОШНОЙ ТОРТ ТОРТ.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

в некоторых разных сюжетных линиях его тексты-размышления одинаковы. Сейчас я наткнулся на «мозг-тропинку» второй раз — первый был на свиданке с Алисой, второй — на свиданке с Славей

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Очень годно.

Тогда это снеси: «накидайте визуальных новелл».

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

да, Электроник тоже.

Сохранения не портятся, их можно загружать, во всяком случае, так говорит Ридми.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

“[lb] Мини-редактор” – можно собрать свою сценку и экспортировать её в RenPy-скрипт (!!ДОБАВЛЕНЫ ФИЧИ И ПЕРСОНАЖИ!!)

Это пробовал? Че правда можно свою полноценную сцену запилить?

sci-fi
()

эту — ещё нет, завтра попробую: сегодня ещё один рут и буду херачить домашку по истории — завтра сдаваться хД

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Сохранения не портятся от sci-fi

ну смотри — моды загружаются вообще отдельно. А на игру применяются фильтры — они умные: в тех сохранениях, где не было фильтров, или их был другой состав, играет тот состав фильтров, что был в сохранении.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: лол от sci-fi

:-D

не удивлюсь, если через неделю половина понифагов проникнется и тоже поставит на аватарки Алису)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: лол от sci-fi

в Славином руте и Ульянка пользу приносит, о как!

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.