LINUX.ORG.RU

Ногомяч не нужен. «Официальные» треды тоже не нужны.

Begemoth ★★★★★
()

все равно кто-нибудь напишет

Не нужно

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

> А кто их знает, этих анимешников.

Ну, дык, футбол ненавидят анимешники и эти... обладатели макбуков и айфонов. Так ты не анимешник?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

Более того, и к обладателям макбуков и айфонов не отношусь. Ни физически, ни идеологически.

DJAnto
()

Аргентинцы предложили сварить немецкого осьминога-оракула, который предсказывает результаты матчей немцев на чемпионате мира и пока ни разу не ошибся.

Ставлю 1€ на осьминога :)

quickquest ★★★★★
()

Порвали 4:0 Охо-хо Немцы молодцы

Serge
()

Рыцари Бундеслиги размазали аргентинских мартышочек как чёрти-что по асфальту. Что и требовалось доказать :)

yoghurt ★★★★★
()

Кто на латиносов ставил? Обосрались ваши аргентинцы :-р

Igron ★★★★★
()

Йееееееееееееееееее!)) Поставили на место высокомерных латинисов, которые кричали про закат европы.

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от fang

> Немцы просто гениально играют

Кстати, я был удивлен, что Клозе в первом тайме не забил. Момент был убойный, обычно такие они создают и реализуют пачками.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

> когда следующий потенциально интересный матч?

Все дальнейшие матчи потенциально интересные.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

Нет, футбол не любят все нормальные люди aka не быдло.
//свалил из треда

oh
()

Прекрасные голы и хорошая игра. Ждем вострика.

FiXer ★★☆☆☆
()

Футбол не нужен. Ф1 - наше фсьо.

Pavval ★★★★★
()

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер призвал своих партнеров не подаваться на провокации игроков Аргентины, с которыми им предстоит встретиться в четвертьфинале в субботу. Хавбек отметил, что подопечные Диего Марадоны постоянно оказывают давление на судей.

«Все еще начинается до стартового свистка. Все видят. как они себя ведут, как давят на судей. Это не часть игры, это недостаток уважения к сопернику и арбитрам. В этом вся их природа. Надеюсь, судья сможет разобраться, кто кого будет провоцировать в ходе игры. Подобную ситуацию мы видели в перерыве матча Аргентина - Мексика. Их поведение полностью характеризует их менталитет», - приводит слова Швайнштайгера «СЭ» со ссылкой на Reuters.

Ссылка.

Собственно этот матч подтвердил слова Швайнштайгера (момент с Messi, игра рукой).

Только одно может остановить немцев - неадекватный судья.

// /me представил выражение лица комментатора Губерниева (ярого фаната сборной Аргентины) :D

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Led

Ви таки ваши апплевские штучки на нас не экстраполируйте.

Zodd ★★★★★
()

Почему в этот раз Аргентинцы не захотел морды немцам начистить? Скучно же!

Andru ★★★★
()

Без Аргентины и Бразилии для меня чемпионат потерял всякий интерес. Смотреть скучных немцев и голландцев в финале?

TGZ ★★★★
()

Риальные поцоны любят футбол.

Йо! Вот мой рэп!

Я люблю футбол! Кто нилюбит футбол тот му*ак!

Кто нилюбит рэп тот му*ак!

Настаящие поцоны любят бабло рэп и футбол!

Нам дают фсе дефки! Йо! Я крутой гангста нигга рэпер!

Я люблю футбол! Йо! Йо! Йо!

derrix
()
Ответ на: комментарий от TGZ

скучных немцев

Лол, а ты матч то сегодня смотрел? Или просто «слышал, но осуждаю»? Скучные немцы блин. А вчера Уругвай - Гана?

Dudraug ★★★★★
()

Всех европейцев с победой

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Он имел ввиду то, что скучно смотреть, как, к примеру, Терминатор Т-800 приходит в полицейский участок и всех там мочит. То есть отсутствие интриги, Т-800 >> cops.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

> скучно смотреть, как, к примеру, Терминатор Т-800 приходит в полицейский участок и всех там мочит.
Сугубо имхо, но терминаторами немцы стали только лишь выйдя из группы, а в группе они никого особо не мочили.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

> терминаторами немцы стали только лишь выйдя из группы, а в группе они никого особо не мочили

Здравый подход. Силы надо экономить, чтобы на весь турнир хватило.

fang
()

Похоже ничего не помешает поляку Подольски стать ЧМ-2010

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> Без Аргентины и Бразилии для меня чемпионат потерял всякий интерес.

И те, и другие получили по заслугам.

Смотреть скучных немцев и голландцев в финале?

Отличный был бы финал :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Бывший нападающий сборной Бразилии по футболу Роналдо посоветовал полузащитнику Фелипе Мело не возвращаться на родину после поражения бразильцев от Голландии на ЧМ-2010

Этого позера самого бы не мешало убить :-D

fang
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.