LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

iPhone Dad пользовался BlackBerry Z30 неделю и решил что он уже не «Apple Fanboy»

 , ,


0

1

http://www.daddoes.com/10248/blackberry-challenge-z30-vs-iphone5/

Правило 90/10 и выводы о The BlackBerry Z30

Возможно я просто скучный человек, но 90% времени, я использую мой телефон чтобы просмотреть сообщения(email, Facebook, Twitter, и т.д.), позвонить, посмотреть вэб, карту, сделать снимок и создать событие в календаре.
Это покажется сумашествием, но для этих 90%, я предпочитаю использовать BlackBerry Z30 вместо iPhone 5.
Наверно мне придётся вернуть свой значёк «Apple Fanboy».

★★☆☆

Последнее исправление: grim (всего исправлений: 3)

90% времени использую телефон на позвонить, для всего остального есть компьютер и записная книжка.

Ygor ★★★★★
()

Хотя о чем я, вы везде одинаковы.

steemandlinux ★★★★★
()

1) Блєкбери - РИП

2) Всем пофиг

3) см. п.2

FiXer ★★☆☆☆
()

Узнал автора темы по заголовку. Сам пользую q10 и премного тому рад, но тс явно перебирает с рекламой.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Хм.
Вроде ничего не преувеличил.

grim ★★☆☆
() автор топика

Это огороженное говно на которое файл положить сетку поднимать и драйвера искать нужно? А из программ 3 глючных андроидовских порта лежат, а нативных вообще нет? Gui написанный на adobe air или флеше? Нет это дерьмище кушайте сами. Тут даже упоротый винфон просто вершина совершенства.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Это огороженное говно на которое файл положить сетку поднимать и драйвера искать нужно?

Нет.

А из программ 3 глючных андроидовских порта лежат, а нативных вообще нет?

У меня из андроидо-портов только Skype.
Но он и на Андроиде говно.
Все остальные «нативные».

Gui написанный на adobe air или флеше?

Нет.
На Qt

Нет это дерьмище кушайте сами.

Сразу видно копроюзера c приступом боли :)
Ни чего не знает, но говном плюётся.

grim ★★☆☆
() автор топика

Рад за BB, хотя восторгов насчет Z30 не разделяю - несъемная батарея - это, с моей т.з., «выстрел в голову» для мобильного устройства.
А инфы насчет планшета на BB10 нет?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

несъемная батарея - это, с моей т.з., «выстрел в голову» для мобильного устройства.

У меня на 3 дня хватает с просмотром видео, без запуска игр.

Мне больше рамер не нравится.
Одной рукой уже не поработаешь :(

Но начавшаяся развиваться дальнезоркость, с другой стороны, требует большого экрана.

Хотел бы модель с таким-же экраном но без рамки.

А инфы насчет планшета на BB10 нет?

Нет.

Думаю не скоро выпустят после такого провала с PleyBook

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

У меня на 3 дня хватает с просмотром видео, без запуска игр.

Что-нить включено из 3G/4G?

Мне больше рамер не нравится.

Который раз убеждаюсь, что Z10 лучший по размерам. У брата яблофон - экран маленький.. а 5-дюймовая «лопата» - это уже жесть в плане юзабилити ака:

Одной рукой уже не поработаешь


Думаю не скоро выпустят после такого провала с PleyBook

Жаль. Операционка у них клевая получилась - классно и на планшет вписалась-бы...

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Что-нить включено из 3G/4G?

HSPA+ не совсем 4G хотя и показывается телефоном как 4G
Вчера перед сном оставлось 70%
Т.е. на 3 активных дня может и не хватит, но у меня ещё не было чтобы да вечера упало до 20% даже если детишки в андроидо-игры играли час.

Который раз убеждаюсь, что Z10 лучший по размерам.

Это да.
И 1280 x 768 лучше чем 1280 x 720 так как по ширине больше помещается.
Ну да что делать :(

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ну, как минимум вам интересен, если вы решили свою боль излить и попытались меня прогнать.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Это огороженное говно на которое файл положить сетку поднимать и драйвера искать нужно?

Так говоришь, будто на айфонах по-другому.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

там есть инфраструктура, нормальные цены на программы, фильмы, музыку. У бб нет вообще ничего и ничего уже не будет.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от grim

брехло ты, у меня был копроплейбук и валяется рядом z10, большего говна я в жизне не встречал, ничего в этой помойке на qnx нет и не будет и обновления оси перестали выходить уже давно. Забанить бы тебя, а то пытаешься в свою секту не знающих затащить. Qt - ага, ага - 0,1 программа в маркете. Все или копрофлешь или кривые порты.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

айфон хоть как флешку можно нормально подключить без айтюнса, тут целый вечер даже под виндой можно протрахать

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Он говорит то, чего не понимает.
В ББ есть и usb mass storage и usb host который с usb флэшкой работает без проблем http://www.youtube.com/watch?v=b_by44N9o50

Кроме того можно включить доступ по WiFi и работать с телефоном по WiFi

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

валяется рядом z10

Илу у вас реально проблема с мозгами и вы не осилили зайти в Settings->Storage and Access и нажать на USB Mass Storage или вы врёте.

ничего в этой помойке на qnx нет и не будет и обновления оси перестали выходить уже давно.

10.2.1.2010 выщло неделю назад.
Так что вы однозначно врёте.

Qt - ага

UI операционной системы сделан на Qt.

ps
Он понятно, что вы Z10 о котором пишете в глаза не видели, но вы бы хоть поинтересовались темой прежде чем позориться.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

Позоришься ты тут, посмотри мои темы, я за этим говном со дня анонса следил, глючное говно, а не ось, где даже CEO с яблоком ходит. Кроме как гуи этот абстрактный qt никто нигде и не видел, один флешь и фризы графики хлеще чем на андроиде времен 2.1, пустой маркет и флеш, флеш, флеш.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Это огороженное говно на которое файл положить сетку поднимать и драйвера искать нужно?

Вообще-то на нем самба стоит. Или ты про айфон?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

обновления оси перестали выходить уже давно.

В конце января было мажорное обновление до 10.2.1, неделю назад был еще один апдейт. Деточка, зачем врешь?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Ты чего такой агрессивный? Ты же пони - вы должны быть дружелюбные и тупые. А ты тупой и злой. Ты неправильное пони.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Тоже самба по вай-фаю работает? У тебя аргументы какие-то унылые совсем. Пришел, развонялся, думает он классный тролль.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Андроид худшая из 3х главных осей, но тут он рвет эту риповскую поделку накуски.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Каким банкротом скажи мне? А плейбук не телефон и его судьба мне неизвестна (не слежу).

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Я не тролю, я против того что бы всякие фанатики брехню писали про мертвую ось и из за них другие поддерживали рублем этих уродов криворуких.

druganddrop-2 ★★
()
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

ОСь не мертвая, это раз. Для работы лучше все равно никто ничего не сделал, это два. Тебя BB обидели чем-то? Конфетку отобрали или в тапки насрали?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Ахренеть, а ядро настраивать не надо что бы музыку перекинуть?

Уж лучшу андроид
Как я писал, можно включить доступ по Wifi
Settings->Storage and Access->Access using Wi-Fi
Укажете сетевого пользователя и пароль, workgroup и телефон появится в вашей сети.
http://helpblog.blackberry.com/2013/08/how-to-copy-files-to-and-from-a-blackb...

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Телефон сделан на QNX(поддерживается Unix) и Qt(open source)

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

А плейбук что ж закопали?

К сожалению - да.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Я должен вотнуть телефон в юсб и все должно само работать, если в телефоне надо копаться, значит говно, а не телефон.

В андроиде тоже нужно включить доступ при подключении телефона по usb

Вы что и андроида в глаза не видели?

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

я против того что бы всякие фанатики брехню писали про мертвую ось и из за них другие поддерживали рублем этих уродов криворуких.

Так вы-же фанатик и брехню пишете.
Причём возразить нечего но продолжаете ту-же самую брехню писать.

grim ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Так и я о том-же

Он похоже и Андроид так-же видел

grim ★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.