LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Apple][Слюни] Новый iPhone 4S

 


0

1

Прочитал тут про новый айфон 4с. Черт, я хоть и не фанат яббла, но у меня потекли слюни! Там и камера 8 мегапикселей со всякими стабилизациями, и видосы он снимает в фуллхд 1080, и говорить с ним можно, он отвечать будет на фопросы голосом, и вообще.. *утирает текущие слюни* Даже возникла мысль продать свой хтц и купить айфон, когда он у нас появится.

Дискасс.

★★★★★

Без примера фото/видео говорить сложно о качестве. Насчет стабилизации у меня большие сомнения (в телефоне не так много места для этого). Фуллхд был уже вроде до этого, а говорить по-русски он не умеет

xorik ★★★★★
()

«Уважаемые владельцы iPhone4! Напоминаем, что завтра, ровно в 10 утра, выходит iPhonе5 и чары вашей охеренности развеятся и вы снова станете нищебродами.» (C)

r_asian ★☆☆
()

>но у меня потекли слюни!

Собака Павлова детектед.

//Не впечатлило не капли. И яббл все так же считает пользователей идиотами.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Там по ссылке были какие-то картинки. Но все же. Даже мой вайлдфайр, если протереть объектив, снимает более менее достойно, учитывая, что у него ничерта нет наворотов всяких.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

> и говорить с ним можно
С санитарами разговаривать будешь (:

Satou ★★★★
()

> Там и камера 8 мегапикселей со всякими стабилизациями

С таким размером сенсора и без нормальной оптики - херня

yoghurt ★★★★★
()

>и камера 8 мегапикселей со всякими стабилизациями, и видосы он снимает в фуллхд 1080, и говорить с ним можно, он отвечать будет на фопросы голосом, и вообще..

но зачем?

heam
()

Вообще не знаю как вас, а мне люто тянет к таким вот навороченным гаджетам. Болезнь, наверное.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devl547

>яббл все так же считает пользователей идиотами.
Ну а что поделать, если так и есть?

kernelpanic ★★★★★
()

А я хоть и люблю некоторые продукты яблок, но ыфон меня не впечатлил. Но в общем неплохой телефон в целом, без сенсаций

Zubchick
()

Я правильно понимаю, что эта цифромыльница кроме вызывания обильного слюноотделени больше ничего не умеет?

kernelpanic ★★★★★
()

Ты раньше был Линуксоидом, СПОшником, Гентушником, а теперь пользуешь МСОфис, хочешь Айпхон, что с тобой творится?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Стал «нормальным человеком»ⓒⓡ™ же.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Ну судя по описанию - нормально. Причем там интерактивно даже вроде сделано. Ты его спрашиваешь «Брать мне зонтик?», а он гуглит погоду и отвечат, «Нет, нафиг он тебе не нужен сегодня!».

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramil

Ну это одно и то же в данном случае.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Ты его спрашиваешь «Брать мне зонтик?», а он гуглит погоду и отвечат, «Нет, нафиг он тебе не нужен сегодня!».


FIX:: БРАТЬ МНЕ зонДик?
Ответ:: Он уже давно в тебе, раб мой!

Deleted
()

почитал про ваш ипхон. чушь какая-то, от батареи живёт меньше, камера в телефоне не нужна, ибо даже самая дешёвая мыльница рвёт их как тузик, экран с H-IPS рулит, конечно, но амоледы гнусмаса меньше потребляют. Всё остальное умеет андроид.

OldWiseCat ★★
()

Нафига тебе эта говно камера? А это 1080p видео? С таким говно качеством как у телефонов это никому не нужно. Хотя если ты их тех кто смотрит 720p/1080p на 20 дюймовых мониторах и верит что он видит разницу между 480p отличного качества и 720p/1080p то да бери. Умней если хочешь.

vladkuzm
()

Лучше бы они сделали норм камеру, например, с 5 мегапикселями и чтобы было меньше шума. Зачем же гоняться за мегапикселями %)

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

10 вечера же, да и в продаже только с 12 октября

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

от батареи живёт меньше

Чем что?

даже самая дешёвая мыльница рвёт их как тузик

И будет рвать. Потому что камеры в телефонах делаются для тех, кто хочет по-быстрому запечатлеть падающего с эйфелевой башни мужика и первым выложить в твиттер, а не для тех, кто серьёзно увлекается фотографией.

Всё остальное умеет андроид.

Всё остальное умеет современный комп с виндой. Только пользоваться им на ходу неудобно.

Miguel ★★★★★
()

если зонд красиво покрасить и презентовать, то многие его захотят себе вставить.
все всё знают))

mityash
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Ты его спрашиваешь «Брать мне зондик?»

а он коннектится к яблосерверу и отвечат, «не, у тебя один уже вставлен».


//пофикшено во имя классики.

devl547 ★★★★★
()

Вообще не понимаю, как этот бренд связан с Linux или OpenSource(ну и что что у Apple'овских ОС BSD-корни?). Пролистал Ленту и за последние часов 12 встретилось 3 темы про iphone. Сначала про 5й iphone, потом про iphone for ass, потом отвратительнейшие слюни.

Не хочу углубляться в то, что я думаю об этом устройстве, но хотелось бы развидеть его здесь.

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

И будет рвать. Потому что камеры в телефонах делаются для тех, кто хочет по-быстрому запечатлеть падающего с эйфелевой башни мужика и первым выложить в твиттер, а не для тех, кто серьёзно увлекается фотографией.

ну не скажи..вроде для айфона есть объектив, которые серьезные фотки делает..хотя насчет RAW я сомневаюсь..но все же)

mityash
()

Из всей техники Apple можно использовать только mac mini и макбуки и то только на Линуксе.

Для телефонов - HTC, для серверов и _нормальных_ рабочих станций - HP. Для планшетов - HTC и HP (производство закрыто, а жаль).

Pidgin ★★
()

Фуллхд? 8 мегапикселей? На телефоне? Какой размер объектива?

ChALkeR ★★★★★
()

Лучше купи нормальный компьютер :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> Дискасс.

Да что тут обсуждать? Продавай почку @ покупай новый яблофон.

tailgunner ★★★★★
()

У меня уже галакси с 2. Зависть отсутствует. :)

atrus ★★★★★
()

Там и камера 8 мегапикселей со всякими стабилизациями, и видосы он снимает в фуллхд 1080

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=2506888&hid=90635

Такая техника вполне себе продаётся. Разрешение 720x576. Угадаешь почему такая цена?

adepto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.