LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пара анекдотов


0

0

— Поставил девушке Windows 98, чтобы чаще с ней встречаться. — А я поставил Windows XP — еще чаще вижусь. — Ставь ей Linux и оставайся у нее жить.

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу «Твой Кролик Написал» (Your Bunny Wrote).

:-)

★★★

Ясно. Когда опять в анабиоз?

bugmaker ★★★★☆
()

Windows shutting down ...
Виндус шутит, даун.

anonymous
()

>"Твой Кролик Написал" (Your Bunny Wrote)

В наше время звучало как "Я писал о тебе" (I wrote about you)

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraw

Психиатор у сисадмина спрашивает: - Какое у Вас самое нелюбимое сочетание цветов?

Сисадмин хмуро:

- Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый...

boatman
()
Ответ на: комментарий от Lumi

настоящий компутирный задрот должен наизусть знать порядок цветов в витой паре, и в прямой и в обратной ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> А это чё за хрень? Или ты cross имел в виду?

компутир-компутир и компутир-хаб

хотя новым хабам уже пофигу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

я не знаю как это правильно по рус.., тьфу по английски называется ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

хы! ножом... отверткой!! нож не у всех с собой, а вот без отвертки админу никуда... =)

boatman
()
Ответ на: комментарий от JB

настоящие джедаи юзают ножи и отвертки =)

да и потом, обжимок не всегда на всех хватает...

boatman
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Отвёрткой тоже всякий дурак сумеет, если про фиксатор кабеля не забудет. Хотя возможно есть виртуозы с крестовыми отвёртками :) Предлагаю обжимать открывалкой для пива.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Джеки с фиксаторами - отстой. Рулят джеки без фиксаторов :) А открывалка толстая, думаю не пролезет. Вот лезвим ножа - это да... :\

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boatman

Психиатор спрашивает у красноглазого линуксоида:
- Какое у Вас самое нелюбимое сочетание цветов?
Красноглазый линуксоид хмуро:
- Красный, зеленый, синий, желтый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Психиатор спрашивает у красноглазого линуксоида: > - Какое у Вас самое нелюбимое сочетание цветов? > Красноглазый линуксоид хмуро: >- Красный, зеленый, синий, желтый.

Олицетворяющие собой красноглазого вендузятника, позеленевшего от созерцания синего экрана и приходящего на ЛОР пускать жёлтые струйки...

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.