LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте

 , , ,


0

3

Добрый день! Появилось желание пройти пару вебинаров, с получением некой бумажки о прохождении онного. Хочу немного навести порядок в голове, и заодно повод чтобы не ходить на работу, и дома поучится :) Бумажка как подтверждение, что не просто так пропадал.
Можно платные. Может у кого есть опыт положительный?

★★

Ты хотя бы скажи, что ты хочешь изучать.

На русском или английском? Важно ли что бы был конкретно вебинар или курс сойдет?

umren ★★★★★
()

А вообще сходи на coursera, edx, udacity - там если отличные курсы с академическим уклоном по многим направлениям с разными уровнями сложности, но там все на английском, на coursera есть signature (проходишь курс строго по срокам за маленькое бабло и получаешь сертификат), в udacity тоже что то подобное есть, в edx по поводу сертификатов не знаю.

Это три наверное самых «сильных» игрока на этом рынке сейчас и курсы отличные.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Можно и курсы. Желательно на русском, но можно попробовать и инглиш осилить. В порядке значимости на текущий момент PHP, JQuery, Java, Android.

Sora ★★
() автор топика

Еще tutsplus неплохой, но там более все на практику и сертификатов нет.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

с PHP и jQuery вплане хороших курсов и обучения все плохо. По Java полно на сайтах которые я тебе написал выше, Android тоже в наличии. Так же много курсов связанных с Python например.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

Спасибо, если платные то лучше Русские курсы

если тебе приемлемо даже низкое качество, то иди в «специалист» от бауманки, но там тебя особо ничему не научат, но хоть какой-то базис будет, если компания за тебя платит - то почему бы и нет. Там есть PHP, Java, Android. PHP курс там слабенький, знакомый один ходил, я спрашивал чему учили, там полное фуфло. Про остальные не скажу.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

а, ты не из дефолт сити, тогда все еще сложней.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Спасибо за отзыв о «Специалисте», уж больно все круто у них написано, но терзают смутные сомнения...

Sora ★★
() автор топика

У кого сейчас есть вебинары, где используют не Cisco WebEx и не поделия на флешплеере? Можно проприетарщину, но только рабочую. WebEx у меня не получилось завести на 64-битной системе, а то решение, которое везде предлагают — костыль.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sora

слишком простые курсы, для начала может и забавно будет

umren ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.