LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Kadi

Да, у меня даже более дешевый Ainol Novo 9 с его диким расширением 2048X1536 так не лагал.

UPD. Да и старый Nook Color на Кит кате шустрее будет.

frozenix ★★★
()
Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 1)

Оно чем-то отличается от обычного MX3?
Или можно прямо его купить и кустарно апнуть но убунты?

Yustas ★★★★
()
Последнее исправление: Yustas (всего исправлений: 1)

Там из софта появилось что-либо кроме звонилки/смс/браузера и значка с линком на какую-то облачную фигню?

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Там из софта появилось что-либо кроме звонилки/смс/браузера и значка с линком на какую-то облачную фигню?

Змейка и тетрис есть, лол.

А там нечему серьезному ещё быть, вот только на днях он вибрировать научился. А мусорной мелочи там найти можно, типа считыватель/создатель qr-кодов, плеер музыки из вконтакта и т.п.

NotecX
()

Вряд ли этот, но, видимо, на похожей платформе.. хм.. Meizu.. Не знаю, я жду настольную ось внутри, иначе буду разочарован\ Поднадоели эти шумящие системники/ноуты, хочу тихий мощный компактный девайс. Интересно, эти несчастные ребята из Каноникал хотя бы спят.. девайс, мобильная ось, настольная ось, ДЕ, дисплейный сервер, сдк, магазин приложений, настольная ось на телефоне.. х_х

special-k ★★★
()
Последнее исправление: special-k (всего исправлений: 2)

жалко что лопата

fornlr ★★★★★
()

посмотрел ролик и расстроился.
Марк выкинул тысячи чубареко-часов коту под хвост.
Оно не юзабельно. нелогичность UI видно с первых двух экранов.

Обломс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от carasin

Главное, что оно уже есть и работает на телефоне, в отличие от федоры в которой тачевский интерфейс прикрутили, а на тачевских девайсах её и близко не валялось.

Reset ★★★★★
()

На видео какой-то скин к ведроиду. Зачем всё это нужно и главное - чем оно лучше ведроида из видео совершенно непонятно.

Polugnom ★★★★★
()

До юзабельной версии, насколько понимаю, еще далеко. В целом нравится, но вот идея с боковыми свайпами по мне так далеко не самая удачная. Посмотрим, кароч. Вполне себе конкурент андроиду и венде.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Я уже сам себе признался - ИДЕЯ ПРОСТО УГище.

Самсы, кстати, первые ее реализовали в своих Note.
Не самое впечатляющее зрелище, вынужден признать.

Deleted
()

Скоро выйдут ZTE Open C и ZTE Open II. Вот это по-настоящему чудесно.

capral
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это которое? Боковые свайпы-то? Ноут всего лишь одна серия. Попробовал боковые свайпы у себя на ведроиде, ужас просто, хотя знаешь, чем черт не шутит, на айоси вон нормально выглядит то, что на андроиде УГ.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А при чём тут вообще Fedora? O_o

// Аа... Да это же «пылающий» Reset! Тогда всё ясно =D

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

оно работает только в твоих влажных мечтах. на видео оно просто запускается. с таким же успехом я могу сказать, что на моей лопате асер а500 работает арчик, гента, кубунту с кде актив и еще куча разных ништяков.

der_looser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.