LINUX.ORG.RU

приложения закрываются

Ондроедокапец.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Есть iOS, Android, которые являются недоОС и винь 8, которая является декстопной ОС.

Да и тыкни меня лицом в планшет с клавиатурой и на котором можно запустить что-то из этого VS, QtCreator, Eclipse, etc. и который ты считаешь нормальным.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

тыкни меня лицом в планшет с клавиатурой и на котором можно запустить что-то из этого VS, QtCreator, Eclipse

Упрлс? Зачем использовать планшет, как замену ноутбуку? Вы небось еще и ноут как замену стационарному компу используете? А телефон у вас 7"?

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

на x86 планшеты с win8 без GPS, без 3G и вообще говно... я просто тут задумался купить win8 x86 планшет и накатить туда убунточку, а выяснилось, что они все поголовно говно.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Андроид, вид сбоку. Не вижу отличий.

Иконки в лончбаре слева можно тянуть вниз, а они плавно возвращаются обратно. Это прорыв.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Чем ноутбук не может заменить стационарный компьютер?

Xegai ★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Ну тогда да. Хвала Великому Святому Марку. И как мы только раньше жили?

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Мне GPS не нужно, а 3G есть в телефоне и убунту ты туда хрен накатишь. В ноуте тоже нет GPS, 3G но никто не жалуется.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

У любого планшета IPS и время работы большое. У ноута TN, и хрен от розетки уползешь.

Вот только поэтому в нём должны быть 3G и GPS, в отличии от ноута.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trex6

Зачем использовать планшет, как замену ноутбуку?

Зачем вообще использовать телефон для всего этого? Однако ж использують...

Но по теме - Demo. Тьфу.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Нормальный ноут держит 4-5 часов как минимум, чаще 8-10 часов. Или вы из тех страных людей, которые любят писать код во время поездки в метр?

trex6 ★★★★★
()

Вау, можно елозить пальцем по экрану!
Теперь надо срочно вернуться в 2007й и всех удивить.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Мой старый ноут, когда был ещё новым держал 3 часа максимум. Сейчас он держит менее 30 минут. Сколько такие ноуты стоят и при каких условиях они столько работают? Во время поездки из харькова в запорожье я бы с удовольствием кодил. Да и по твоей логике для метро как раз таки нужен ноут.

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

Мой ноут (sony vaio какой-то там) держит 5 часов. В январе я успел его взять за 14990.

P.S. Linux встал без проблем, после обновлений заработало все, кроме синезуба, nfc еще не проверял.

P.P.S. Большей тупости, чем кодить в метро, мне даже сложно представить.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.