LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор vps/vds


0

2

Нужен сабж для bnc и почтового сервера, рассчитанного на небольшое кол-во пользователей. Посоветуйте что-нибудь подходящее в пределах 10-15$.


Ответ на: комментарий от Deathstalker

Почему ? P.S. Возможно, еще нужен будет ssh tunnel, чтобы, например, ходить на заблоченные провайдером ресурсы.

Samu
() автор топика
Ответ на: комментарий от grim

интересная у них тарифная сетка: начальный план от следующего отличается по стоимости в 10 раз. Если этот начальный откинуть цены не такие уж низкие, плюс судя по описанию серверы только в Канаде.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от guest_star

Next 4895 servers no monthly fees.
Offer valid for a limited time only

Это акция походу.

ziemin ★★
()

попробуй поиском воспользоваться, там подобных тем найдешь не один десяток.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну если ты веришь, что новичок на рынке, который решил всех задемпинговать, в дальнейшем не испортится и с ним проблем не придвидится в течение лет, то наверное дешево. Но я как-то в сказки не верю.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от guest_star

Я у материнской конторы купил за $50 SIP номер без месячных платежей и без проблем пользуюсь уже 5 лет.

Надеюсь и VPS они бедут держать на уровне.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от guest_star

плюс судя по описанию серверы только в Канаде.

Это действительно плюс, так как добиться от наших властей закрытия или выдачи данных - достаточно сложный и длительный процесс.

А после последних шпионских скандалов крупные конторы начали переводить серверы и/или разработчиков сюда(Cisco наприер перевела R&D в Торонто) так как ни EU ни US не указ.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Это действительно плюс

какой же это плюс? у крупных хостеров обычно несколько стран на выбор и можно менять их по желанию.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от guest_star

какой же это плюс?

Большой!
Повторюсь:
добиться от наших властей закрытия или выдачи данных - достаточно сложный и длительный процесс.

А после последних шпионских скандалов крупные конторы начали переводить серверы и/или разработчиков сюда(Cisco наприер перевела R&D в Торонто) так как ни EU ни US не указ.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Канада сделает так, как скажет США, а наши власти и в Европе ничего не добьются. А сервер все-таки лучше поближе иметь, что тут спорить.

guest_star
()
Ответ на: комментарий от guest_star

Канада сделает так, как скажет США

Канадские банки не выдают информацию в США и один из процессов длится с 1985 года несмотря на постановления их верховного суда.

США уже лет 20 пытаются продавить права на интелектуальныую собственность и пока никак.

Но вы,видимо, думаете что все знаете из передач первого канали или что там у вас.

Канада это не марионеточно правительство в Беларуси.
Боюсь эта мысль может больно порвать вам шаблон.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да,
- Век живи век учись

Тем не менее, там-же нписано, что это скорее клуб по интересам, чем политическая организация.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Ну я тоже купил на пробу cloudatcost, пока особых нареканий нет.
Даже не смотря на строго извращенческий сетап.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Тем не менее, там-же нписано, что это скорее клуб по интересам, чем политическая организация.

а еще грозятся выстроить его по модели ЕС, т.е. в почти унитарное государство
но это, я так понял, эротические мечты UK :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

а еще грозятся выстроить его по модели ЕС
но это, я так понял, эротические мечты UK :)

Да.
В Канаде CU не слышал никто из знакомых канадцев, которых я опросил после чтения той интересной ссылки.

О Free Trade с EU слышали

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да это нормально для начала, для раскрутки самая нормальная модель. Сам бы взял парочку, но нету лишних средств, да и policy я у них не нашел, неизвестно как они отнесутся к майнингу.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.