LINUX.ORG.RU

Микшер


0

0

Посоветуйте подходящий сабж, плз, чтобы обходился без либов гнома/КДЕ, а то в gkrellm плагин не умеет переназначать входные устройства для записи.

anonymous

Интересно, зачем консольному aumix gtk? - ему даже X не нужны...

gennik
()

Если гтк есть при компиляции, эта штука в Х запускается. Это полезно, ИМХО.

anonymous
()

я не знаю что такое "переназначать входные устройства для записи" Я пользуюсь в консоли rexima, она только curses использует. Для виндоумейкера есть док-апп Mixer.app -- ему тех библиотек которые нужны виндоумейкеру достаточно + libdockapp.

dilmah ★★★★★
()

Подскажите пожалуйста, почему при загрузке системы, уровни громкости всегда находятся на нуле? причем в файле aumixrc записаны 100% громкости? можно как-нибудь автоматически загружать установки? а в какой файл это можно прописать?

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-10-02 09:31:51.876):

> в файле aumixrc записаны 100% громкости

А сам aumix при загрузке-то запускается откуда-нибудь али как? Кто выставлять громкости-то будет?

Куда писать его запуск -- лучше всего в /etc/rc.d/rc.local (Slackware, *BSD) или что там в редхатоидах наворотили.

Obidos ★★★★★
()

>я не знаю что такое "переназначать входные устройства для записи"

это когда подключено нескко устройств ввода звука (микрофон, сидюк, лин.вход итд) и тебе нужно переключать какое-то из них в качестве рабочего, чтобы звук именно из него в прогу шёл.

Однако я не видывал Линух микшера, у коего как в виндовом, входные потоки реально микшируются, а не переключаются. Такое вообще возможно или тут какие-то принципиальные траблы? А консольный микшер я юзать не могу, специфика такая :(. Виндовмакерский докап в Е запускается, только управлять я им тама не могу, просто торчит на ворктабле как прыщ на носе, всево делов :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.