LINUX.ORG.RU

Хокинг предсказал уничтожение вселенной в результате опытов с бозоном Хиггса

 


0

5

Ъ

По мнению Хокинга, в ходе эксперимента в земных условиях может быть создан нестабильный бозон Хиггса, который станет своеобразным тоннелем между ложным и истинным вакуумом.

В результате пролома в поле Хиггса вся Вселенная перейдет в иное физическое состояние. При этом данный переход будет мгновенным.

Перемещено stave из talks

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от erzent

через 200 лет не останется белого населения.

Да ладно, негры плохо переносят холод. Азиаты немного лутше, но все-равно хуже белого человека.

andrewzvn
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я тут подумал, Хокинг же парализованный, беспомощный чувак.

Его накурить - раз плюнуть.

Ты предлагаешь поехать к Хокингу и накурить, чтобы он выдал более оптимистичные прогнозы?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А что вас беспокоит? Думаете, вакуум пуст?

Это неправильный вопрос.

Я просто никогда не думал о тезисе: «вакуум это состояние некоторой квантовой системы».

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andrewzvn

Азиаты немного лутше, но все-равно хуже белого человека.

Чукчи у тебя куда относятся — «всё равно хуже» или к белому человеку?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Чукчи пить не могут :) Да я прекрасно понимаю что многие азиаты живут в Гималаях, но почему-то у них хреново получилось Сибирь освоить.

andrewzvn
()
Ответ на: комментарий от andrewzvn

Тогда я — негр. Потому что для меня мороз ниже +5°C — уже офигеть как холодно, а при -15°C я вообще на улицу стараюсь не выходить!

Правда, жару я тоже плохо переношу: если на улице теплее +35°C, то чувствую себя как муха под коробкой дуста...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Предполагаю, он был уже плотно накурен чем-то нехорошим.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от soomrack

Я просто никогда не думал о тезисе: «вакуум это состояние некоторой квантовой системы».

Энергия отлично мерится килограммами на секунды и метры, а материя и подавно. То есть твоя фраза имеет мощный смысл: «вакуум это состояние некоторых килограммов». Скажи слово «квантовый», когда не желаешь отвечать на вопрос, и типа умную речь толкнёшь.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Пожалуй я впервые с тобой соглашусь.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.