LINUX.ORG.RU

Мне почему-то под заголовок представился тот самый рассказ про слакварщика который слушал «агату кристи»

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Да вот блин помню что про школьника которого там все не понимали, все кругом быдло, и у него там постоянно ещё slackware и песни «агаты кристи» упоминались. название хоть убей не помню.

yu-boot ★★★★
()
Последнее исправление: yu-boot (всего исправлений: 1)

Непритязательные у тебя вкусы. По мне - так себе. Когда-то идея могла быть более яркой, но и все остальное не понравилось. По тексту:

# book title: Нажмите «Ввод»
# author: Джон  Варли

## 2.07% - comment
<< Ключ лежит у входа под ковриком
>> Это как-то не увязывается

## 2.76% - correction
<< но вряд ли это сильно изменить мою жизнь
>> но вряд ли это сильно изменит мою жизнь

## 10.72% - comment
<< сделал опечатку, и получилось «ВИКТ9Р
>> В русской буква О дальше, чем латиницей. Букву Г бы.

## 65.05% - correction
<< Я посмотрел на нее, и мы об расхохотались
>> Я посмотрел на нее, и мы оба расхохотались
boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Непритязательные у тебя вкусы. По мне - так себе.

Весьма свежий необычный взгляд на «компьютеры захватят власть и нас поработят». Не матрица какая-нибудь с терминатором – тупо война на уничтожение, где ИИ за каким-то хреном обязательно организует себе железное тело, а скромное элегантное тщательно охраняемое инкогнито.

dimgel ★★★★★
() автор топика

Чтоб два раза не вставать - а есть ли читалка, которая имеет блюпуп для прослушивания аудиокниг, а интернетов наоборот, не имеет, чтобы не отвлекаться?

TooPar
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Читалка как устройство, с озвучкой текста, а bluetooth для вывода звука? Маловероятно. В них bluetooth в нагрузку к wifi обычно идет. Почему бы не конвертировать сразу в аудио-формат? Плеер вероятней найдется.

А проблема надуманная.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от boowai

Ну да, так спрашиваю, как будто выбор есть. В лабазах только киндлы и покетбук-инкпады из приличного. Киндл говно ибо быдлодевайс

TooPar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.