Нужно сжать несколько BD. Есть какие-то спецпрограммы для таких целей в linux? Или только mencoder?
Последний раз возился с mencoder`ом лет 7-8 назад, пытаясь сжать DVD - тогда была слабая машинка и более 1 fps я добиться не смог.
И еще, ЕМНИП, у mencoder`a была проблема то ли с многоканальными дорожками, то ли с видео с большим количеством дорог...
Возможно ли подключить к процессу мощности видеокарты? (radeon 4890, дрова от производителя)

Ответ на:
комментарий
от dinn
Ответ на:
комментарий
от Igorrr


Ответ на:
комментарий
от init_6
Ответ на:
комментарий
от Igorrr


Ответ на:
комментарий
от dinn

Ответ на:
комментарий
от Igorrr

Ответ на:
комментарий
от Rodegast
Ответ на:
комментарий
от Rodegast

Ответ на:
комментарий
от Rodegast
Ответ на:
комментарий
от YAR
Ответ на:
комментарий
от x3al


Ответ на:
комментарий
от dinn

Ответ на:
комментарий
от Igorrr

Ответ на:
комментарий
от Rodegast

Ответ на:
комментарий
от init_6
Ответ на:
комментарий
от dinn

Ответ на:
комментарий
от ArtKun
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [муки][ненависть][почти история успеха] Ноут от MSI в муках избавления от свисты (2008)
- Форум BluRay болванки (2026)
- Форум Кто-нибудь записывал многослойные blu-ray в линуксе? (2026)
- Форум Отсутствие элементов java меню в Blu-ray в vlc (2025)
- Форум ffmpeg и BluRay-субтитры (2024)
- Форум Как хранить BD-R диски: горизонтально или вертикально? (2025)
- Форум blu-ray как большая дискета (2023)
- Форум MikroTik, Wi-Fi, MiniDLNA vs Blu-Ray (2015)
- Форум Применение ScaleTempo при конвертации файлов (2017)
- Форум Чем можно адекватно открывать недокачанные блуреи вместе с внешними субтитрами? (2015)