LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от Shadow

Гитарпро с первой версии барабаны умел
Я для первых записей ритм-секцию в нем и набивал, конвертил в миди а дальше свое записывал
Но потом завел бас и настоящий - лучше

ist76 ★★★★★
()

Интересная задумка)

Но ИМХО лучше его в виде синхронного джек-транспорта с ardour или lmms связать (с одним из точно можно), нашлёпать басовую подкладку уже в полноценном секвенсоре, и упарывать караоке под полученный комбайн...

Hydrogen и впрямь обаяха. По-хорошему дебиловат, это ты правильно отметил)

piyavking ★★★★★
()
Последнее исправление: piyavking (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от ist76

Я бы сказал, что мысль оглушает именно своей ординарностью. Есть у драм-машины миди-секвенсор? Есть. Кастом баслуп обработает? Обработает. ? Profit.

piyavking ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Скачал 6-й GP с рутрекера - на удивление почти без бубнов запустьился. На убунте 24 только

ln -s /usr/lib/i386-linux-gnu/libffi.so.8 /usr/lib/i386-linux-gnu/libffi.so.6

Shadow ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Но сама мысль очень неординарная.

Оригинальный автор гидрогена как раз хотел запилить пианоролл именно что для басовых партий, но потом отошёл от проекта, а новая команда заниматься этим не стала. В итоге пианоролл есть как режим просмотра паттернов, но и только.

AP ★★★★★
()

Была такая идея, но остановился на linuxsampler и MIDI+Calf sampler в Ardour’е.

S_Paul ★★★★★
()
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария