LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Рекомендую две мобилы


1

1

http://www.dns-shop.ru/catalog/i158075/smartfon-dns-s4502-2sim-gsm-3g-12ghz-9...

http://www.dns-shop.ru/catalog/i162975/smartfon-dns-s4502m-2sim-gsm-3g-14ghz-...

Сегодня знакомые хвалили (в смысле уже прилично времени ими пользуются). Камеры - говно, а в остальном ок, говорят. И в активном юзании живут по 3 дня.

Только вот в чем отличие литий-ионной от литий-полимерной батарей мы не знаем.

Ъ: смартфоны под торговой маркой днс. само собой китай брендированный. аккумы по 4000мач.


На сколько я знаю, их по разному рекомендуют заряжать

Gurra
()

Новые аккумуляторы все хорошие. Вот только в нокиях аккумулятор наполовину теряет емкость через 4 года, а китайщина через полгода.

ansky ★★★★★
()

Камеры - говно

НЕт, спасибо после хтц дезаер идея брать отдельную мыльницу мне как то уже не приходила в голову, очень удобно поелику камера доглжны быть приличной.

darkenshvein ★★★★★
()

Опять сенсорные обмылки. В них же эгрономики — ноль. Не нужно.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)

Да за эти бабки лучше Jiayu G3S взять. Хоть акк. будет и на 3000мач, но все остальное зато получше. Дуалсим, горилла гласс, проц 1.5Ггц, 1Гб озу. И не надо ублюдочный рашкинский ритейл кормить.

nite2kk8
()
Ответ на: комментарий от ps1h

раасскажу на примере своего города (новокузнецк, 650к население):

когда пришел днс - средний компьютерный (и околого того) магазин был чем-то вроде «лавки». т.е. прайс либо на бумажке у входа, либо вообще нет. ущербный сайт без вменяемого прайса (не говоря уже об инфе о товаре и фотках). торговые зало почти без образцов, но зато со столами «менеджеров».

днс зашел в чем-то среднем между форматом супермаркета и днс. более быстрым процессом продаж. очень удобным (и постоянно становящимся еще более удобным) прайсом на сайте, с кучей инфы о товарах. с огромным ассортиментом.

всякие компьютерные лачонки быстро вымерли. остались несколько. у которых давно налажены отношение с корпоративным сектором (на том и живут).

цены в днс, после вымирание «комповых ларьков» немного поднялись, но до сих пор они далеко не самые высокие (в среднем).

и к покупателям лояльны довольно. что-то поменять или сдать вполне можно.

«за уралом», когда надо что-то купить, люди открывают не яндекс-маркет или гугл, а сайт своего магазина днс (которых и в городах по несколько штук).

теперь (да давно уже) они часть товара запускают под своей «маркой». ноуты клево с переклееным шильдиком, вон смартфоны теперь.

dk-
() автор топика

Li-ion взрываются сильнее вроде как.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

во всех евросетях где я был - неадекватные цены на мобилы и планшеты(

dk-
() автор топика

Раз телевизора нет, значит плохой бренд :)

andreyu ★★★★★
()

Удваиваю эти телефоны.
Еще TeXet X-basic и X-point хороши.

devl547 ★★★★★
()

Только вот в чем отличие литий-ионной от литий-полимерной батарей мы не знаем.

Последние, насколько мне известно, ставят в айфоны, и отличия я реально не знаю.

А за 250$ можно купить куда более качественные смартфоны, чем вот это.

SjZ ★★★★★
()

Только вот в чем отличие литий-ионной от литий-полимерной батарей мы не знаем.

Типом электролита. Классические литий-ионные сейчас уже не применяют. В основном литий-полимерные и местами литий-феррофосфатные.

По привычке все называют литий-ионными. Как крестьяне, которые не знают, что такое аллюминий, поэтому говорят «легкий чугуний»

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.