LINUX.ORG.RU

Выбираю мобилу.


0

0

Хотелось бы узнать какие мобилы без бубна (или с его минимальным диаметром) умеют синхронизировать контакты, todo, календарь с ubuntu.Также итересен выход в инет через шнурок+bluetooch. Пока смотрю в сторону Nokia N-series

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Более реальное имеется? OpenMoko пока лишь хорошая идея.

anonymous
()

Выход через шнурок+bluetooth тебе обеспечит практически любая мобила с возможностью такого подключения. N-Series штука хорошая, но на мой взгляд слишком переоценивают свой софт в денежном эквиваленте. Но вот с синхронизацией пока вроде везде проблемы :(

legalize
()
Ответ на: комментарий от legalize

Эм... Тогда так, если коммуникатор на wm + mandriva 2009? Они в рекламе именно на совместимость с wm обращают внимание.
>N-Series штука хорошая, но на мой взгляд слишком переоценивают свой >софт в денежном эквиваленте.

Мне нужен только календарь со списком дел из всего софта.

anonymous
()

Что значит синхронизация с ubuntu. Какой PIM вы имеете ввиду? Evolution?

anonymous_num_0
()

> Пока смотрю в сторону Nokia N-series

C новыми нокиями на s60v3 ты сможешь общаться только через AT-комманды, что позволит тебе в лучшем случае узнать версию фирмваре на телефоне :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лично мой опыт -
OpenMoko.... ^_^ (шучу, шучу..)
так вот Nokia E50+ArchLinux(дом, просто люблю дистр)/Ubuntu(работа, шоб не трахацо если шо, да и админ выкладывает самые свежие пакеты по локалке тока на *бунту, надо ему по бубну вдарить, но это потом..)

> синхронизировать контакты, todo, календарь с ubuntu


мобила+evolution в гноме
а ещё кошерней через kde4 через стандартные ср-ва..

> выход в инет через шнурок+bluetooch


хм.., гугл в помощь, но вообще opennet.ru прямо кишит статьями подобного рода

dragon_djanic ★★
()

E51 - интернет и доступ к флешке без проблем, PIM пока не пробовал, но судя по Гуглу тоже работет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бля, прочитал как "выбираю МОГИЛУ".... много думал.....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.