LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

гопнули мобилу

 неудачнег


0

3

сабжик

Шо купить(Из мобил)? Подсел на иглу от гугла с офф. апдейтами.



Последнее исправление: Google-ch (всего исправлений: 1)

Тебе нужна звонилка или мощный гаджет?

StalinEXE ★★★★★
()

Абонемент в спортзал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Против ножей не помогает

главное не ссать, если опонент с ножичком, тебя всяко порежут, а вот степень тяжести порезов зависит от многих факторов, в том числе и от твоего физического состояния и присутствия духа

shrm
()
Ответ на: комментарий от buddhist

В секцию бега на средние дистанции.

иногда разумно и убежать, тут по обстоятельством смотреть нужно.

shrm
()
Ответ на: комментарий от shrm

Против ножей не помогает

главное не ссать, если опонент с ножичком, тебя всяко порежут, а вот степень тяжести порезов зависит от многих факторов, в том числе и от твоего физического состояния и присутствия духа

Какой-же бред. Меня раза два обчищали угрожая ножом, но никто никого не резал. Я тихо мирно отдавал свои копейки (именно копейки, т.е. ну рублей 300) и шёл домой. :-)

resurtm ★★★
()
Последнее исправление: resurtm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Google-ch

А если оппонентов больше одного и настигают сзади?

дружище, я ведь не могу тебе все ситуации и выходы из них обрисовать. я тоже не рэмбо, но в такие ситуации не попадаю, при этом от шорохов не прячусь, хожу спокойно в любое время суток. тут все индивидуально, надо всегда по обстановке смотреть

shrm
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Против ножей не помогает

Ножом надо ещё уметь пользоваться. Тем более, зимой. Если понты (а гоп-стоп - это понты), то ногой в пах, кулаком в нос, и всех делов. Даже если мобилу после активного ответа и отнимут, то в следующий раз бояться будут.

mv ★★★★★
()

С таким подходом либо что-то с

Подсел на иглу от гугла с офф. апдейтами.

и сидеть дома.

Либо что-то простое что не жалко...

DrF
()
Ответ на: комментарий от resurtm

Какой-же бред.

и где бред? я ведь говорю - все по обстановке надо смотреть. если выхода нет - отдавай что просят. а присутствие духа надо стараться в любой ситуации сохранять

shrm
()
Последнее исправление: shrm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Google-ch

А если оппонентов больше одного и настигают сзади?

Ходи с Ка-баром :)

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

За мозгами-то?:)

Судя по вопросу — тоже нужно. Но в контексте события — за храбростью.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Если бы он не выглядел так отвратительно, то можно было бы.

sgasgar1234
()
Ответ на: комментарий от shrm

Какой-же бред.

и где бред?

Да, с бредом я погорячился, извиняюсь. :-)

если выхода нет - отдавай что просят. а присутсвие духа надо стараться в любой ситуации сохранять

Верно. Так и действовал обычно. Не рыпаюсь, не лезу против пятерых с ножами, не огрызаюсь. Просто говорю как есть.

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

Не рыпаюсь, не лезу против пятерых с ножами

и правильно, честно говоря пятеро с ножами мне не попадались, слава богу.

shrm
()
Ответ на: комментарий от Google-ch

Ну как-то отложил кирпичей, тем более, что под руки взяли, я-то в наушниках шел.

Слушай death-метал тогда.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Ножом надо ещё уметь пользоваться. Тем более, зимой. Если понты (а гоп-стоп - это понты), то ногой в пах, кулаком в нос, и всех делов. Даже если мобилу после активного ответа и отнимут, то в следующий раз бояться будут.

++

Не каждой выкидухой зимнюю куртку можно прорезать. А если без гарды (как это модно), то после первого удара атакующий себе сухожилия порежет и будет как «новый русский» 90х с оттопыренными пальцами ходить.

PS: но драку лучше начинать с крика «грабят», потом пара ударов (по обстоятельствам, лучше по ни нижним) и отступление в сторону скопления людей.

soomrack ★★★★
()
Последнее исправление: soomrack (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.