Вот так смотрю, всем очень нравится ставить разные дебианы, бубнты на всякие там планшеты, смартфоны, калькуляторы....
А зачем? Смотреть фильмы или слушать музыку с помощью привычного линксового софта? Как мне кажется, прикладное ПО (всякие там плееры, браузеры и т.д.) адроида намного удобней будет использовать на даных девайсах.
Или может доказать себе, друзьям, коту, или ещё кому там мол какой я крутой, поставил линух на телефон?)
ЗЫ. Накипело)
Ответ на:
комментарий
от olibjerd
Ответ на:
комментарий
от brut
Ответ на:
комментарий
от olibjerd

Ответ на:
комментарий
от cdshines
Ответ на:
комментарий
от olibjerd

Ответ на:
комментарий
от cdshines

Ответ на:
комментарий
от cdshines
Ответ на:
комментарий
от brut






Ответ на:
комментарий
от Ford_Focus
Ответ на:
комментарий
от Lavos
Ответ на:
комментарий
от ubuntuawp

Ответ на:
комментарий
от Lavos

21 сентября 2013 г.
11 ноября 2014 г.
Ответ на:
комментарий
от Deleted
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея Есть ли жизнь без Google? (2015)
- Галерея Niri и немного фиолетового (2025)
- Галерея Sailfish OS (2015)
- Форум Вы еще используете PDF файлы? Тогда мы идем к ВАМ. (2025)
- Галерея Я люблю [спортивную] ходьбу. Пруфы (2025)
- Форум Google прекратил? Вот вам одно из очевидных решений (2025)
- Форум E: Unable to locate package libx264-152 (2025)
- Форум Сборка ядра (2025)
- Форум Выбор антикризисного ноутбука (2025)
- Форум Хостер Fozzy Россия сдулся (2025)