LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Неужели нормальный андройдофон?

 ,


1

1

Помнится я создавал тему с реквестом телефона НЕ лопаты и живущего неделю, тогда мне сказали «это нереально», но вот что сегодня увидел: http://4pda.ru/2013/03/18/93488/

Дисплей: 4.3′′ 960 X 540 qHD, IPS-матрица
Процессор: Qualcomm 8225 1,4 ГГц (двухъядерный)
Размер оперативной памяти: 1 Гб
Аккумулятор: Li-Ion 4160 мА/ч
Камера: 1.3 Мп + 8 Мп с автофокусом и вспышкой
Слот расширения: microSD
...

Цена: 9 килорублей Из минусов: бренд неизвестный, толстый кирпич

P.S. не реклама

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от joy4eg

Лотерея тоже давно есть :) Помнится в сонерике K500i резистор сгорел через две недели. А с расовыми китайфонами и подавно вероятность остается. (На 4PDA их задроты прокачивают, как убивцев майнстрима «дешева!»(тм) Сам понимаешь, у типичного дауншифтерского «убивца» за 1.5-10 тыр - плюс тащем-то один. Его не жалко, по сравнению с аппаратом, который нищебродам с 4PDA какбэ «не нужен» с какбэ тем же функционалом за на порядок большую цену :))

slackwarrior ★★★★★
()

Наигравшись с 4 дюймовым телефон понял, что лопата это круто. И купил вчера галакси ноут. Идеально.

stave ★★★★★
()

Реквестировал не-лопату, получил кирпичину размером с две лопаты, сложенные вместе.

leiche ★★
()

Интересно, есть чо меньше 4" и без дикого ppi, который нафиг не уперся в смарте, только видеокарта батарейку быстрее жрет? Но при этом с А15 внутри и хотя бы 2 гигами рамы.

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)

Нет. Смартфон Highscreen Boost — это просто бомба.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e1nste1n

Нафиг мне не уперся высокий ppi для чтения с экрана, т.к. я не страдаю от пикселофобии, и не вглядываюсь из чего состоят хорошо антиалиаснутые буквы. 800х480 на менее, чем четырех дюймах - выше крыши.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

НЕ лопаты
Дисплей: 4.3′′

Приехали.

Так лопаты же с 5" начинаются :)

4.3" в любой карман влезает без вопросов. Вот 5" — уже не в каждый.

KRoN73 ★★★★★
()

Неужели нормальный андройдофон?

Единственное что видел - SGSIII и его миниверсия.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да не нужно больше, если не dpi-дрочер.
Только вот маркетинг преобладает и нормальных сбалансированных девайсов никто не делает.

pekmop1024 ★★★★★
()

Сколько весит? Айфон 130 грамм вроде и мне уже кажется тяжелым, грамм на 40 поменьше хотелось бы. А эта бандура небось грамм под 200 потянет?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А эта бандура небось грамм под 200 потянет?

185 гр

xorik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так лопаты же с 5" начинаются :)

Я называю лопатами все, чем не комфортно управлять одной рукой. Для меня экран 4.4" уже сильно на грани комфорта, все что больше - лопата. Ну и толку от того, что в карман лезет тоже немного, потому что все равно временами мешается. Лучше 4" пока ничего не придумали, но как мне кажется нормальные 4" аппараты больше делать не будут. Это как с ЖК матрицами: дефективные менеджеры решили что 1366x768 16:9 это нереально круто и заполонили этим г-ном весь ноутбучный рынок.

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xorik

Цена адекватная как раз таки. Самсунги хоть и не самые дорогие материалы используют, но довольно качественные в целом.

SjZ ★★★★★
()

а у нег оэкран не трансфлективный

фи

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Зачем? Я всё равно не намерен этим пользоваться и давно для себя решил, что если уж брать девайсы, то от производителей которым уже доверяю много лет.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Я лично не брал телефоны этой конторы. ИМХО, лучше купить телефон какого-нибудь более именитого производителя - в случае чего можно просто придти в СЦ и сдать на ремонт по гарантии.

bsdfun ★★★★★
()

Из минусов: бренд неизвестный

Не такой уж вроде и неизвестный. Таже на педивикии есть статья.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А не подскажешь более-менее свежий хардварник? sex pro уже отживает свой век, а замену никак не найду...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unixnik

Ну и что? За стоимость запорожца - не страшно :) Запорожцы в карты проигрывают :) «А он его у Фокса и выиграл... Дурачок» (с)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Никаким айфонам такое и не снилось :)

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Человек, не отличающий говнокитайцев от просто китайцев, интеллектом явно не отличается. А отсылки к «обснованной предубежденности», про которую якобы тут говорить оффтопик (почему? Тред как раз про выбор ведрофона), вообще склоняет меня к мысли, что ты обычный малолетний балабол.

pekmop1024 ★★★★★
()

Охренеть! Надеюсь, в Украине его можно будет достать.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

4.3" в любой карман влезает без вопросов. Вот 5" — уже не в каждый.

У меня в один из карманов на разгрузочном жилете недобук влезет, и что теперь?

kernelpanic ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.