LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

а есть универсальная читалка для планшета на андроиде?

 , ,


0

1

$subj. И именно для 10" планшета, а то некоторые на экран телефона расчитаны.

Хоть бери и сам пиши. Пока поставил fbreader для fb2 и epub и акробата для pdf. А хотелось бы одно приложение, причем красивое и фичастое.

★★★★

Я знаю только eBookDroid. Правда, не знаю, как оно на планшете, свой рассыпавшийся Acer сдал в магазин, но вот на Galaxy Note довольно-таки неплохо. :)

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

О! Спасибо большое, когда я перебирал маркет, я подумал, что оно не умеет фб2 и не поставил пощупать, пропустил.

А оказалось это то, что нужно.

moot ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от infiltr

Не,мун меня не впечатлил...

moot ★★★★
() автор топика

Конечно есть :-)

Сам пользуюсь Moon Reader. После месяца использования на ридере, смартфоне и планшете купил полную версию. Рад и доволен.

Поддерживает все популярные форматы, удобная система каталогов, резервирование, синхронизация через Dropbox, прямая загрузка через тот же Dropbox и т.д. Масса удобностей и полезностей (ночной режим, изменение масштаба и способа отображения «на лету», ...). В общем, имхо, лучшая на андроиде.

amoR
()
Ответ на: комментарий от moot

Pdf гораздо приятнее на планшете открывает офисный пакет (любой, если это HD офис). Тут уже надо смотреть, какой офис приятнее глазу.

amoR
()
Ответ на: комментарий от moot

По поводу платных приложений

могу посоветовать вот такую программку. Ставим на планшет, указываем популярность приложения, минимальный порог скидки и приказываем ей проверять халяву, к примеру, дважды в день. И уж точно скидки мимо не пройдут :-)

amoR
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

Плюсую, несмотря на название читалка отличная, пользую на нексус7

RedPossum ★★★★★
()

Если универсальная - EbookDroid. Быстрый, PDF и DJVU умеет, обрезает поля, куча настроек производительности, умеет инвертировать цвета для ночного чтения. Хотя, я его только для нераспознанных книг использую, а фб2 читаю как положено, фбридером.

roof ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.