LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Подбор android 4.x + 2 sim

 ,


0

1

На данный момент обладаю аппаратом Samsung Galaxy Y Duos. Сразу после покупки выдавал следующие глюки: произвольная перезагрузка, сброс вызовов, отпадывали сим-карты и карта памяти, соответственно слетал рингтон и т.д. и т.п.

Почти все эти глюки исчезли после четвертого обновления через стандартную встроенную тулзу. На данный момент раздражает абсолютно беспомощная камера, даже текст с монитора нормально не снять, убогий экран, такой, что даже ЛОР с него читать — глаза ломать, не говоря уж про эмулятор терминала. Ну и андроид 2.3, который никак до 4.x не обновить.

Почему же я купил такой кактус? Да потому что, на тот момент кроме него и откровенно совсем стремного highscreen, двухсимочно-андроидного не было.

Теперь хочется какой-нибудь адекватный android 4.x + 2 sim. Хотелось бы хорошую камеру с фокусировкой и подсветкой, экран получше да побольше, батарею чтобы подольше держала, ну и багов по-минимуму насколько это возможно.

Читая инеты, пришел к выводу, что под критерии подходит Philips W732. Не устраивает, что нет прошивки на 4.1 и какие-то негативные отзывы про глюки с gps.

Есть еще Samsung S7562 Galaxy S Duos, но жаба душит за самсунг отдавать более 10к, да и емкость батареи недостаточная будет имхо, ну и доверие подорвано.

Что посоветуете из этого ассортимента? Стоит ли рассматривать откровенный китай? Отзывы на них разнятся.

Перемещено Dimez из talks

★★★

Ответ на: комментарий от zgen

Просто когда я нашел эту модель, то начал искать на нее минусы. Глюки GPS как понял, исправляли либо прошивкой, либо их не было. Я начал капать еще глубже и вычитал, что до 4.1 не обновить. Приступ перфекционизма просто.

v0mqfish ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v0mqfish

ну просто когда я выбирал смарт до 15 килорублей и даже без двух симок, остановился на трех в итоге - highscreen gtr (не путать с gt), huawei d1 и p1. После осмотра в магазине я понял что d1 работает быстрее чем p1 и у него более красивый экран чем у gtr и p1. А так, я даже не знаю что можно купить лучше за 10к, ещё и с двумя симками.

vyazovoi ★★★
()

Samsung S6802 Galaxy Ace Duos

Посмотри на Samsung S6802 Galaxy Ace Duos Есть несколько моделей аналогичной этой, только более компактными размерами. Телефон в принципе неплохой, глюков при работе не заметил. Есть встроенный навигатор. Цена, всего 8000 рублей, или около того.

olekr
()
Ответ на: Samsung S6802 Galaxy Ace Duos от olekr

Андроид 2.3, подсветки нет диодной. незачет.

Шило на мыло.

v0mqfish ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от v0mqfish

Присматривался к htc desire sv. Пока не надумал.

Перешиваешь его на CM и работает без сучка без задоринки.

tazhate ★★★★★
()
3 марта 2013 г.
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

у меня самого ZTE v970. полет нрмальный

enep ★★★★★
()

У отца Philips Xenium W732 - годный аппарат, недорогой, с хорошей батареей, недавно удалось потыкать lenovo Ideaphone P770, тоже понравился.

ilgoo
()
Ответ на: комментарий от v0mqfish

для одной из симок лучше взять простую звонилку за ~700 рублей, для другой - хороший смартфон. решение не такое элегантное и не такое удобное, но зато гораздо более надежное.

Ford_Focus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.