LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

временный тихий режим


0

1

Я часто забываю восстановить громкость звонка после того как поставил её в ноль, скажем, на совещании. В результате потом пропускаю звонки. Можно ли какой-нить софтиной выставить «тихий режим - 1час!» ? Вернее, кто что порекомендует для этого?

OS: android 4.1 (cm10), трубка sgs2

★★★★★

Последнее исправление: true_admin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AlexCones

Вариант, но хочу одной кнопочкой, так слишком много телодвижений.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dragon59

Если андроид, то в четвёрке в настройках можно установить период времени, в течении которого устройство должно быть тихим.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

это не то, это если ты заранее знаешь что, скажем, ночью тебя не беспокоить. Вот если бы можно было как-то с гугл-календарём связать, типа тип события - митинг, значит все трубки в тихий режим переходятю

true_admin ★★★★★
() автор топика

Для этого есть программы специальные. Названия точные не скажу. Если поставишь какой нить Go launcher, там будет такая настройка. Или в маркете поищи power manager'ы - разные есть. В них обычно есть пункт по времени выключают громкость подсветку и вибрацию(это уже зависит от того как настроишь)

infiltr
()
Ответ на: комментарий от sdio

мм, я решил заплатить 70 евроцентов и поставить приложение которое вообще не требует особых прав. Но всё равно спасибо за наводку.

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

эээ, не, ещё я буду ломать как лежит тело :). Я боюсь ложных срабатываний. Да и сам могу забыть об этом.

Но идея интересная, как называется программа?

true_admin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

типа тип события - митинг

Проще поставить программку, которая будет отключать звонок пока тело лежит лицом вниз


Нацпол у треду! :D

redgremlin ★★★★★
()
Последнее исправление: redgremlin (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.