LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[принтеры] тихие


0

0

Господа, а какие есть принтеры (желательно продающиеся в питере), чтобы от них не было вообще никаких звуков, кроме тихого шелеста бумаги?

Ответ на: комментарий от kirezz

> Матричные, конечно.

имхо, струйник тоже подходит. чем длиннее струя — тем тише

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>сетевые, с выносом на балкон

На лоре пару(?) лет назад проскакивало фото, где принтеры стояли в туалете. Удобно и рационально :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

где принтеры стояли в туалете

тоже вариант )

Andru ★★★★
()

> Господа, а какие есть принтеры (желательно продающиеся в питере), чтобы от них не было вообще никаких звуков, кроме тихого шелеста бумаги?

Тихого шелеста, напоминающего дуновение тёплого летнего ветерка, заплутавшего в листьях деревьев? Такие принтеры покупать не рекомендуется, они убаюкивают всех в офисе, и вслед за шелестом возникает храп. Но для дома я бы такой купил, чтобы вместо колыбельной запускать распечатку «Войны и мира» пред сном.

Byron
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>На лоре пару(?) лет назад проскакивало фото, где принтеры стояли в туалете.

Да, у меня как раз Epson Stylus Photo 390 иногда издает такие звуки, что обосраться можно.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> принтеры стояли в туалете

Какое убогое мышление.

Я как-то приехал к клиенту, захожу в сортир, а там: стена, очко, сервер (на нем упс, модем, принтер), очко, стена. И все это, разумеется, закрывается на ключ.

Очень удобно, зашел, пошелестел бумагой...

Liosha_Syrnikov
()

Был у нас в школе какой-то советский матричный принтер. Так звуков, как, собственно, и печати, от него добиться было можно только пинками в разные места. Хотя тихого шелеста бумаги услышать тогда все равно не получалось - звук напоминал забивку поросят перфораторами.

redgremlin ★★★★★
()

АЦПУ же, одозначно!

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Был у нас в школе какой-то советский матричный принтер.

Уверен, что советский? Может, всё же, Robotron какой-нить?

Led ★★★☆☆
()

HP DeskJet 6943 — отличная тихая модель. Найти бы ещё в продаже модуль-дупликатор, чтобы поддерживалась двусторонняя печать... был бы 6983.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.