LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Навигатор и регистратор на android

 ,


0

1

Поскольку мой видеорегистратор в процессе долгой поездки в Орск и обратно перегрелся на солнце (в следствие чего у него вздулся защитный пластик на матрице) и его пришлось сдать обратно, я задумался. Организация процесса видеозаписи (регистратор же) дело довольно несложное, большинство телефонов сейчас это могут (вопрос качества лежит в другой плоскости). Имея на руках galaxy s2 с хорошей навигацией я подумал, вот было бы здорово иметь сразу дорожную версию - эдак сразу и регистратор и gps в одном - дорогу пускай себе пишет, а когда надо маршрут проложить через gps - пусть прокладывает.

И вот собственно вопрос: есть ли истории успеха с андроид + софт, делающий из него более-менее нормальный регистратор с одновременной возможностью прокладывать маршрут по gps (допустим, те же яндекс.карты) ? Вопрос о платности программы является второстепенным (готов заплатить до 300 рублей за нормально работающий софт в данном случае). Просто пошарахатся по маркету - особо что-то выделить не удалось.

★★★★

в маркете лежат какие-то поделки, но нужно всё это тестить и пробовать на опыте.

ps1h ★★★
()

На 4pda в каталоге софта поищи, там были российские разработчики, что-то толковое делавшие.

qrck ★★
()

Регистратор хз, угол обзора камеры все же не тот, а вот нафигатор есть отличный - Яндекс.Навигатор, проверял уже несколько раз, работает на ура.

Zhbert ★★★★★
()

в качестве регистратора пользую DailyRoads. На моем Samsung Galaxy Ace вполне терпимая запись выходит. Номера можно различить. Угол обзора получше некоторых недорогих регистраторов. А вот на майлстоуне он хуже работает. Есть еще Axel Voyadger. В нем сразу же встроены яндекс карты и гугль карты. Но вот на моем телефоне пишет максимум 320x240. Хотя развивается прога вроде бодренько.

deys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вроде угол обзора вполне нормальный, прикидывал так - у меня регистратор плюс-минус так же охватывал. А навигатор да, меня тоже устраивает, хотя яндекс.навигатор только 1 раз включил (пока).

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ну, у нормального регистратора угол 180 градусов почти, у телефона-то явно меньше.

Zhbert ★★★★★
()

При использовании телефона в роли регистратора - есть риск что на солнце перегреется уже телефон. В роли навигатора можно ещё глянуть osmand - поддерживает векторные карты из openstreetmap и растровые из разных источников.

CyberTribe ★★
()

В маркете есть. Так и называется - видеорегистратор. Разработчик - с сайта 4pda

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Это про RubberBigPepper, приложение Видеорегистратор (за 144 рубля) ?

ekzotech ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.