LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Обзоры игр и программ для Андроида


0

1

Хочу представить вам проект Droidze.com Это относительно молодой проект целиком и полностью посвящённый Андроиду. На страницах блога вы найдёте обзоры игр и программ для Андроида. Все обзоры - авторские. Т.е. это собственное, зачастую весьма субъективное, мнение автора. Обзоры достачно кратки, но ёмки. Т.е. автор не расплывается мыслью по древу. Всё по теме. Только суть. В общем, надеюсь вам понравится.

Подробности

Перемещено svu из Android


Чем оно лучше 4pda?

Хотя спасибо, потом гляну чего мб. Уже пасьянсы приглянулись =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А разве обязательно должно быть лучше? Я за разнообразие. К тому же на 4pda нет обзоров как таковых. Кстати Droidze оптимизирован для мобилок. Т.е. можно заходить с телефона, читать обзоры и качать нужные проги. В общем думаю многим будет удобно и, надеюсь, интересно.

Coolmax
() автор топика

Шапка сайта не радует. Логотип скучный, телефоны на картинке совсем не в тему.

И да, наверняка посчитают за рекламу, не заапрувят.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Дизайн - на любителя. По поводу рекламы - скорее всего так и посчитают. Хоть на сайте и нет ни одного баннера.

Coolmax
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Хотя сайт приятный. И даже есть предложение - для каждой софтины указывать размер и (еще важнее) - может ли она размещаться на SD.

svu ★★★★★
()

>проект целиком и полностью посвящённый Андроиду
Ага. И ни одного андроидофона в шапке.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Ни разу не спасет, если приложение само не поддерживает установку на SD. И если телефон не рутованый.

svu ★★★★★
()

Нормально. Только шапку надо другую. Надеюсь будет таким же как дроидер ру, только лучше.

impr
()

Кстати, а давай ты будешь давать ещё и ссылки на apk. Многие программы под мой wildfire в маркете отсутствуют, но поставить хочется.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

Я ни ращу не дизайнер. Если кто-то сделает - от меня огромные спасиба.

Coolmax
() автор топика

Спасибо, интересно. Успехов тебе :)

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.