Есть внешний цап usb-c. Когда я включаю HibyMusic, то он мне предлагает использовать этот цап напрямую, в обход микшеров. Звучание в aim(который выводит не bit-perfect) и в HibyMusic - очень серьезная. В пользу второго. Но сам по себе HibyMusic не очень удобный. И иногда русские теги выводит кракозябрами(скорей всего cp1251 или koi8-r). Может быть есть хороший плеер, который умеет bit-perfect и такой же хороший, как aimp?


Ответ на:
комментарий
от sin_a
Ответ на:
комментарий
от bryak

Похожие темы
- Форум [mocp + mp3 + utf8] Заработало! (2008)
- Форум Аудиоплеер (2016)
- Форум Поиск быстрого аудиоплеера для Atom N570 (2018)
- Форум Поиск приложения android. (2019)
- Форум [android] голосовой поиск (2010)
- Форум Кто каким аудиоплеером пользуется под Android? (2018)
- Форум Android tv глобальный поиск (2019)
- Форум [зонд][android] история поиска (2011)
- Форум Ищу аудиоплеер. (2015)
- Форум Посоветуйте аудиоплеер (2015)