LINUX.ORG.RU

Vanila Music. Плеер не идеален, но для меня он наименее плох из того что я попробовал

Пришло время писать аудиоплеер, аудиоплеер сам себя не напишет. Напиши его, напиши ещё один!

MrClon ★★★★★
()

Нечто дефолтное.

Deleted
()

Клиенты Ютуба и Вк. Всё равно нормально слушать музыку со смартфона невозможно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

В том, что перестаёт работать, но я купил за 10 рублей.

petyanamlt ★★★★
()

Мне лень в смартфон закидывать музыку, поэтому слушаю интернет радио в VLC. А если бы всё таки слушал аудиофайлы, то наверное deadbeef, но хз как он в ведроид версии.

Deleted
()

Всем спасибо, ребята! Поставил Aimp и DDB2.

Gonzo ★★★★★
() автор топика

Родной от цианогена. Называется Music.

slovazap ★★★★★
()

Раньше использовал Poweramp. Сейчас всё больше Stellio, так как не вижу смысла хранить музыку локально. Из вк проще.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от kickass

а так да, aimp православный, жаль для онтопика не могут написать.

kickass
()

Пользовался всегда PowerAmp, года с 2011, наверное. К сожалению, на Android 8 версия из Маркета нормально не работает. Есть бета, но у неё сильно поменялся интерфейс, как мне кажется в худшую сторону. Долго искал куда бы свалить. Пробовал Neutron, DDB2, Aimp, но так ни к чему и не пришёл. В итоге сижу на бете PowerAmp и Stellio

Alden ★★★★
()

Тред не читал, раньше стоял nmusic mini, пару лет точно, еще со всяких старых смартфонов, недавно забил на это дело и накатил аимп.

SHODAN
()

Понравились Jockey, Odyssey и Eleven.

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

deadbeef уже не поддерживается давно.

А ddb2 это не deadbeef2 = deadbeef? Когда говорят KDE, имеется в виду KDE5, потому что KDE4 и KDE3 не поддерживаются давно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ddb2 это не deadbeef2 = deadbeef?

Мой парсер сломался. Ты спросил «ddb2 != deadbeef?», я ответил, что deadbeef уже не поддерживается. Автор тот же. Что тебе не ясно?

Gonzo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gonzo

А что тут неясного-то? Когда говорят о программе, по умолчанию имется в виду актуальная версия. К чему придирка к версии? Когда говорят KDE, имеется в виду KDE5, потому что KDE4 и KDE3 не поддерживаются давно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

А есть ddb2 под линукс?

Вроде пока нет, сейчас какая-то 1.8 пилится вроде, а что?

Deleted
()

Neutron — для классической, инструментальной и джазовой музыки, ибо это единственный плеер с нормальной регулировкой стереобазы (межканальный кроссфайдер).

Aimp — для всего остального.

quickquest ★★★★★
()

HikiPlayer Pro

разумный минимализм, есть эквалайзер и плейлисты. /thread

sqq
()

С тех пор, как из андроида вырезали прямое подключение, стало удобней слушать музыку через гугловское приложение, нежели сношаться с глючным и косячным MTP. До этого использовал Poweramp и плеер от Sony. Но сейчас, увы, облака безальтернативны, если нет свободного слота под карту памяти.

yahoo ★★★
()

Eleven, тот который для LineageOS писали. Раньше Apollo, по сути тоже самое. На данный момент безальтернативно, ибо все остальное, имхо, не «Ъ».

Oberstserj ★★
()

Vanilla Music + ViperFX для настроек звука

mikeuser
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.