LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Новости Роскомнадзора. Приложение от САМОГО!

 ,


0

1

Привет, ЛОР, я расскажу сказку, а выводы ты как всегда сделаешь сам…

РКН выпустил приложение, через которое можно пожаловаться на противоправный контент

Как сообщается в пресс-релизе, цель приложения «РКН» – повысить оперативность удаления из Сети запрещенной информации. 
Помимо подачи жалобы на зловредный контент сервис позволяет отследить этапы ее рассмотрения, проверить, ограничен ли доступ к интернет-ресурсам, в том числе сокращает риски блокировки за неудаление материалов.

https://habr.com/ru/news/t/541638/

Я себе поставить не могу, надо что то нужное удалять, зацените, кто нибудь?



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Когда тебя остановят, и если нет этого приложения, на основании законов отправят в кутузку, тогда и приходи.

greenman ★★★★★
()

что думаете о фонариках

Эх, ну какой школьник не любит фонарики? Грамотное таргетирование, чо.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Не понимаю вашего пессимизма, у каждого гражданина РФ зарегистрированного на Госуслугах появилась возможность отстаивать свои права в интернете, я наоборот так сказать… от все души…

Радуюсь кароч

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-such-file

Не видел школьников с фонариками, разве что вспышки телефонов

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Небось тот, «полиция аватарок», которому везде кто-то мерещится, ждёт — не дождётся этого приложения.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

спецтопик тоже можно закрывать, да и модераторы более не нужны…

скоро все удолят вместе с лором

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

скоро все удолят вместе с лором

Политоту нужно убрать с форума.
В целом «форум как форум», на котором первокурсники из шараг УЧАТ ВСЕХ …

Владимир 123

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rustolover

ждем новостей что 1 призыв в среднем кладет 3 сервера РКН (наплывом трафика от добропорядочных граждан, естественно)

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Тут часто раньше просили фотку с флажком.

grem ★★★★★
()

Помнится, косорукие утырки из Роскомзапрета положили полинтернета, пытаясь закрыть Телеграм.

Так что и прикладуха эта у них наверняка как из ануса вынутая.

akk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

ИБ это дисциплина о возможностях!

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

kremlin.ru
Специальные проекты по защите животных
Президент России — гражданам школьного возраста

Как мило. Не то что на оппозиционные помойки заходишь.

rustolover
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В целом «форум как форум», на котором первокурсники из шараг УЧАТ ВСЕХ

Ололо, в «квотезы»!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

На аве у меня политолог, радиоведущая, преподаватель РАНХИГС Екатерина Шульман выступает в Ельцин-Центре на вечере «АнтиСталин» с лекцией о тоталитаризме.

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Не спрашивай что ЛОР может сделать для тебя

Спроси что ты можешь сделать для ЛОРа

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Так это одна из первых аватарок, просто она недостаточно нацпольна, а с Толокном была в самый раз но надоела

Тут один болезный меня увидел и пишет, Екаерина Михайловна, и что то там о своем … я сначала подыграл, потом понял что он реально думает что я это она, я тогда аву сменил

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Так это одна из первых аватарок

Странно, я думал, ты с самого начала с Толокном носился (я ещё спутал её с Дэвидом Боуи, помнится).

просто она недостаточно нацпольна

Что может быть «нацпольнее» женщины с лицом Пу?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

да это вам там Пу даже из под лавки руки тянет, посмотри на другие ее фотки

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Тут один болезный меня увидел и пишет, Екаерина Михайловна, и что то там о своем … я сначала подыграл, потом понял что он реально думает что я это она, я тогда аву сменил

А с чего ты решил, что он так думал? Может, он прикалывался? Это же интернет, здесь нельзя определить наверняка, дурак кто или притворяется.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Может и притворялся… он рассказывал что его не пускают к компьютеру и хотят отправить в клинику, что за ним гонится правительство… и что он не хочет лечиться ))) вот и говорю

Shulman
() автор топика

РКН занимается профанацией. Это если кратко и без мата.

На днях читаю новость, прислал знакомый. Читаю: «новосибирские учёные (текст) разрабатывают (текст)».

Я знаю точно, с гарантией в 300%, что новосибирские учёные НЕ разрабатывают тему, указанную в тексте. Более того, её в мире НИКТО не разрабатывает, т.к. ещё в 60-е было доказано отсутствие положительного результата. В том числе советскими учёными. Потому как в 60-е годы тот же новосибирский Академгородок в самом прямом смысле бурлил талантами и идеями. В отличие от современного сказочного состояния вопроса.

По всем законам жанра сайтик, опубликовавший новость, стоило бы прикрыть за наглый фейк. Но его никто не прикроет, и даже не пожурит, потому что он входит в холдинг, принадлежащий кому-то там.

Даже звонить никто никуда не будет. Просто забоятся зычной фамилии, обладатель которой шлёпает сейчас по песочку каких-нибудь куршавелей и в ус себе не дует.

Тогда к чему весь этот цирк?

зацените, кто нибудь?

А тебе ключи от квартиры, где деньги лежат, не выдать? Или, быть может, ухо от селёдки?

habr.com

Хабр давно уже не торт.

оперативность удаления из Сети

РКН хотел сказать, из российского сегмента Сети? Вот именно поэтому мои сайтики никогда не будут находится на российской площадке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shulman

отстаивать свои права в интернете, я наоборот так сказать… от все души…

Я как бы тоже «за», но я боюсь, что всё будет с точностью до наоборот. Народ под благовидным предлогом сгоняют на «госуслуги», опасаясь конкуренции «Сбера». Только и всего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очередной горе аналитик. Сравнивать Госуслуги и Сбер - это как сравнить хоккей с бильярдом. Они друг другу не конкуренты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Это для того чтобы иностранные спутнеги шпионы считали количество недовольных ?

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.