LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Кряк для youbube на firefox для android

 , , ,


1

2

Суть такова. Мобильная версия youtube детектирует, когда она работает в фоне (погашен экран, или открыта другая вкладка/приложение) и прекращает воспроизведение. Раньше был вот этот аддон: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-background-play-fix/ , но на последней версии фирефохэ он не работает. Кто знает, есть ли способ крякнуть ютуб на последней версии фирефохэ? Или только откатываться (ну или покупать платную подписку на youtube, но это же не наш метод)?

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

После совешеннолетия только нос правил за хорошие деньги, всё.

Если продолжишь учить других как жить, то, боюсь, придётся опять править.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

То не первый раз был и даже не второй, не страшно, гораздо важнее то, что придётся править противнику.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

является ли пиратство рыночным механизмом.

Ограбление морских судов рыночным механизмом не является. Тут тоже вроде бы спорить не о чем %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Речь не о законе, о принципах и последовательности.

Принцип у нас один — уважать право собственности. Копирование выложенного в общий доступ и починка сломанного клиентского ПО (не играющего в фоне) этот принцип не нарушают.

Гугл, конечно, может побанить модификатора, и это тоже не будет нарушением права собственности.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Никакого «бесплатно» не существует

Ты перестал работать за миску супа и удовлетворение минимальных потребностей (нижняя ступень пирамиды Маслоу)?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Хочу платить автору, не хочу платить маршрутке. Готов ходить до автора пешком.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Перечитал, ничего не изменилось.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так что затраты на него с лихвой отбиваются рекламой в уголочке.

Ну это ты со своего дивана так решил. Тебе Гугл даёт возможность смотреть без рекламы за 200 рублей.

Это мало. И зачастую такого в экосистеме Гугла и не бывает - тебя будут просто кормить рекламой и прочим без выбора.

Если не хочешь, ну так засунь себе свои хотелки куда подальше, типа что «меня только в уголочке и не больше 5 секунд устроит».

В 2015 году он с трудом выходил на самоокупаемость без всякой прибыли. Сейчас наверно лучше с этим, но понятно что монетизация стала сильнее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

завтра музыку с торрентов качаешь

а кто то не качает?

Не помню, когда последний раз… Наверно до появления блокировок Роскомнадзора… 2015 что ли…

Смысла не вижу. Обычно покупаю альбом, при прослушивании бесплатных подкастов «вот оно!». Это бывает раз в месяц (оптимистично). Тоесть речь идёт о экономии 70 рублей в месяц… Ради это лезть на торренты «ребята, вот недавно вышло, никто не выложил ещё?» — не вижу смысла.

А зумеры такое ощущение, что вообще по подписке слушают во всяких спотифаях

Короче торренты остались лишь музыкальным гикам и старым пердунам 🤷‍♂️

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

хреналионы вкладыааемые ютубом в разработку и в инфраструктуру

а почему оно тогда такое тормозное шопесец?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У них там Django, вроде, сколько ни вкладывай, днищем останется.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

покупаю альбом

где покупаешь?

при прослушивании бесплатных подкастов «вот оно!».

что за подкасты такие?

Это бывает раз в месяц (оптимистично).

нихрена. я крайне редко что то новое в свою коллекцию добавляю

70 рублей в месяц

это где альбом так дёшево стоит?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Тут нужно понимать вот что. Если требуются скажем фильмы в размере 700-800Mb и только в таком (причины - это приватное дело никого не касающееся). И как купить в таком формате? Никак. Соответственно данный человек при отсутствии данного формата вообще ничего покупать нигде не будет, т.к. не подходящий товар. Т.е. никакой так называемой недополученной прибыли в данном случае нет. С другой стороны дайте данному человеку возможность купить тот товар, который ему нужен и он не будет пользоваться трекером.

Нужны например кому-то обои с водопадами, а кому-то с пальмами. А магазин продает только со звездами. Значит пойдут в палатку на рынке и купят то что нужно.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Так всё Apple же.

https://imgur.com/a/j3eOhLv

Вот сейчас купил — наверно план за сентябрь будет выполнен 🤷‍♂️ Вряд-ли ещё на что-то стоящее наткнусь.

29 рублей… мороженное дороже стоит (не химический кусок того самого).

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

На Ютубе? Ну и как? С помощью плагинов? Даже если и так, то на ютубе фильмов новых не выкладывают.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Каких нахер плагинов? Вводишь название фильма в строку поиска, выбираешь говённое качество, покупаешь.

на ютубе фильмов новых не выкладывают

Бред и враньё, первый же фильм, который пришел в голову — «The Gentlemen» Гая Ричи — нашелся.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Подскажи пожалуйста, как на ютубе купить и скачать The Gentlemen. Я в строке поиска ввожу, но мне только треллеры выдаются.

rumgot ★★★★★
()
Последнее исправление: rumgot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rumgot

Вытащить голову из задницы и набрать в поиске «once upon a time in hollywood», например.

Тебе скриншот показать?

https://x1site.ru/978

Насчёт скачивания не уверен, не пробовал и не интересовался, но думаю, что это возможно (безотносительно пользовательского соглашения). Я предпочитаю стриминг и вообще КиноПоиск.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Не нужно про задницу. Я тебе еще раз пишу: у меня выдаются (по фразе once upon a time in hollywood) только треллеры, интервью с актерами, видео с церемоний награждения и прочее.

Насчёт скачивания не уверен, не пробовал и не интересовался, но думаю, что это возможно (безотносительно пользовательского соглашения).

Здрасте приехали. Я пишу: нужна возможность скачать. Ты мне: не знаю про скачивание, но все равно ты дурак.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

https://youtu.be/YYVjT5UeU0A (ссылка на трейлер, всё верно)

А не в мобильном ли браузере ты открываешь?

Если использовать десктопный юзерагент или приложение, тебе предложат купить: https://x1site.ru/982

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

На мобиле пишет Это видео недоступно. На компе чуть позже проверю.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Как это не было. Я сразу написал

Если требуются скажем фильмы в размере 700-800Mb

Ну извините, если не было понятно. Я конечно имел ввиду возможность скачать в размере 700-800Mb.

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rumgot

Мб ты в поездке и трафик дорогой. На планшетике в приложении на такой случай можно физически скачать, кстати. А зачем тебе ещё в таком говнокачестве кинцо в коллекцию нужно, ума не приложу.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Живёшь в северном Китае мб.

Хз. К моему удивлению, в США там вообще нашелся целый вагон сериалов, от ретро до современных.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

То то и оно. Ты приводишь аргументы: посмотреть через стрим, приложение и прлчее. Но это мне не нужно. Мне нужен видео файл и все. Мне не нужны приложения, зависимость от сети и т.д. Если мне нужно 3%-е молоко, а в продаже только 1.5%, я пойду в другой магазин, а не буду брать что осталось.

rumgot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.