LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Поиск приличного китайского планшета с хорошей батареей

 , ,


0

2

Привет. Везде, где я ищу 7" планшет, батарейка около 4к.
Подскажите сайты или недорогие модельки. хочу взять как замену телефону.
Что ещё хочется: хорошую камеру, от 16 гб пзу. Проц можно даже 2 ядерный.

китайский планшет
хорошую камеру

Туда обычно лепят затычку, чтобы в дырку грязь не летела. По крайней мере не видел, чтобы «недорогое» и «планшет» было со приличной камерой.

Radjah ★★★★★
()

Не стоит ориентироваться на характеристики батареи. У дешевых китайцев батареи любят дохнуть после непродолжительного использования. Лучше уж взять б/у нексус и нормальную батарею к нему.

Deleted
()

как замену телефону

Sony Xperia Z3 Tablet Compact

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше уж взять б/у нексус

это тоже не вариант

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ещё один фанатик, верящий в некитайские бренды белой сборки

Лично я, как владелец 3х планшетов, вполне верю. Вот только после подобных требований, действительно появляются «какое же говно этот ваш ондроед»

Вообще, с рынком планшетов что-то произошло. Что-то плохое. Мои любимые Кубы начали делать планшеты под Сперму10 с дуалбутом, Ведроид там 5.1 и не похоже, что будет какой-то апдейт. С шестым ведроидом есть несколько телефонов и все. Семерки не завезли вообще ни в каком виде. Раньше было лучше, дата билда фирмвари почти совпадала с датой отправки.

ruzisufaka
()
Ответ на: комментарий от ruzisufaka

отличие только в том, насколько тщательно проверяют по контракту готовое на приёмке. а бренд А или Б уж сколько приплатит за контроль качества.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня два hugerock'a с батареей 9000.живут три года уже. С ьатарейками все нормуль.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Отличия еще и в комплектующих. У меня есть замечательный планшет на 10" за 80 баксов. Угадай какой там экран.

ruzisufaka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.