LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Альтернативный AppStore для Android

 , , , ,


0

1

Есть ли альтернатива Google Play? Нашёл только MiKandi, но он немного тематический. Все остальные альтернативы — это вебсайты, с которых можно просто качать apk. Мне же хочется приложение с ассортиментом Google Play, своевременными обновлениями, но без привязки к гуглоаккаунту, чтобы можно было всё делать, не логинясь. Есть такое?

★★★★★

с ассортиментом Google Play, своевременными обновлениями, но без привязки к гуглоаккаунту, чтобы можно было всё делать, не логинясь. Есть такое?

Нет

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jarvis

О да, репозиторий, где главным критерием является лицензия точно будет с

ассортиментом Google Play

Этот ваш F-Droid хорош разве что для специфического софта. И то большая и самая нужная часть есть за его пределами

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Ну, мне на самом деле не много софта нужно. Firefox, VK Beta, feedly...

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

но без привязки к гуглоаккаунту, чтобы можно было всё делать, не логинясь.

Как я понял, его волнует именно гуглоаккаунт, а какой-нибудь другой устроит.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Если его не устроит гуглоакк, но устоит 4PDA, то это уже будет тянуть на мазохизм вперемешку с идиотизмом.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я им, кстати, не пользуюсь. Просто предположил, что он подойдёт для ТС.
Свой список софта давно определил и мне вполне подходить 4PDA, чтобы скачать обновление для программ.

Jarvis
()

Amazon Appstore — самый крупный альтернативный магазин в Европе и Северной Америке.

Deathstalker ★★★★★
()

Яндексовский ошмёток.

X10Dead ★★★★★
()

приложение с ассортиментом Google Play, своевременными обновлениями, но без привязки к гуглоаккаунту

Как ты себе это представляешь? Гугл вот так взял и бесплатно разрешил любому делать зеркало их сервиса?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Лицензия, например. Вон java в дистры включается костылями, потому что хотя она в открытом доступе без регистрации, ты должен на сайте принять условия соглашения.

vurdalak ★★★★★
()

Aptoide, яндексовский магазин, f-droid (это магазины, доступные в ёлле изкоробки).

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nexfwall

Увы, гуглоаккаунт нужен: как минимум для того, чтобы качать из Google Play. А то, что ты хочешь обойтись без него — это уже другой вопрос, не имеющий никакого отношения к словарному определению слова «нужен».

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 2)

Мне же хочется приложение с ассортиментом Google Play, своевременными обновлениями, но без привязки к гуглоаккаунту, чтобы можно было всё делать, не логинясь.

1Mobile Market. Прям точь в точь то, что ты просишь. Но если что, там нет платных приложений вообще. Было бы вообще идеально, если бы не задалбывало меня с рекламой в нотификации. Оставил интернет включённым, и тут бац, телефон пиликает, индикатор горит, буд-то прям что-то важное пришло(сообщение в телеграмм, от дружбана, например). Открываешь, а там оно тебе рекламирует какую-то херню(игрушку, приложение, которое проплатили, чтобы прорекламировлали). Причём нотификация перманентная. Пока не откроешь, её хрен удалишь. Приходится тупо тыкать на неё, и жать кнопку домой, как бешенный. Нотификация исчезает, реклама не отображается.

Удалил Google из своего телефона уже давно. Ибо нафиг не нужен.

Для швабодного софта, однако, стараюсь использовать F-Droid.

nexfwall ★★★★
()
Последнее исправление: nexfwall (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от intelfx

А то, что ты хочешь обойтись без него — это уже другой вопрос, не имеющий никакого отношения к словарному определению слова «нужен».

С этим согласен. В литературном русском языке, это так. Но форумным слэнгом заведено его использование именно в таком контексте.

nexfwall ★★★★
()

Когда-то курировал тему на 4pda и как раз создал там спойлер с альтернативными маркетами, хотя и было это давно.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=447839
Спойлер «Альтернативные маркеты», выбирай.

ozzee
()
8 мая 2016 г.

Apkpure.com
Аккаунта не надо, есть всё бесплатное из гуглоплея, приблуда для телефонов с обновлениями прилагается.

Hurenweibel ★★
()
3 января 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.