LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

GTA

 ,


0

0

Весит >1GB на Google Play, на телефоне нет столько места. Как оно ставится, выкачивает гиговый APK, или небольшой APK, а потом качает данные с возможностью их установки на sd-карту? Установку приложения на sd-карту полностью мой телефон не поддерживает. Хватит ли ему 512 mb памяти? Управление удобное?



Последнее исправление: crowbar (всего исправлений: 1)

Управление удобное?

Посмотри на YouTube

IIIypuk ★★★
()

нормальный игорь кэш качает потом и дропает его на sd. будь плохим парнем, прежде чем покупать, скачай с 4пда.

garik_keghen ★★★★★
()

У apk есто ограничение на размер. Весь большой контент идёт дополнительным архивом obb.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Весь большой контент идёт дополнительным архивом obb.

Да, но ведь можно сделать симлинки с SD-карты

IIIypuk ★★★
()

короче с внешней sd-карты работать не хочет, а рута чтобы сделать bind для моего телефона еще не придумали.

crowbar
() автор топика

Управление нормальное.

Я одно время в San Andreas шпилил, пока не надоело.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

no

сан андреас не пробовал, а vice city шло вроде нормально.
xperia ray, 512 RAM.

В любом случае, такие игры (не только гта, все 3d экшоны) на тачскрине - уг.
Из полноценных 3d игор только гоночки с акселерометром еще ничего.

TheAnonymous ★★★★★
()

небольшой APK, а потом качает данные с возможностью их установки на sd-карту

this, данные качаются именно на sd карту, т.е. путь /mnt/sdcard или /sdcard (обычно это симлинк). Если на телефоне этот путь вдруг ведёт не на сд-карту, можно перемонтировать вручную, чё как не линуксоид?

Управление удобное?

Для меня неудобное.

TheAnonymous ★★★★★
()

установить сначала попробуй)
возможно плей.маркет скажет, что твоя модель телефона не поддерживается. И ага, оно почти всё ставит на флешку.

darkenshvein ★★★★★
()

На гуглеплей написано жеж, сколько весит АРК, разве нет? О_о

В любом случае, да, тут уже сказали, что с гуглеплея выкачивается небольшой АРК, а уже при первом запуске его выкачивается большой кэш(в котором, в том числе, gta3.img(ЕМНИП))

Deleted
()

Весит >1GB на Google Play, на телефоне нет столько места. Как оно ставится, выкачивает гиговый APK, или небольшой APK, а потом качает данные с возможностью их установки на sd-карту?

Если мне память не изменяет, то максимальный размер APK 50Mb, а дальше данные качай или со своего сервера своим велосипедом, или с сервера гугеля блоб с расширением OBB используя APK Expansion files:
http://developer.android.com/google/play/expansion-files.html

andreyu ★★★★★
()
Последнее исправление: andreyu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от int13h

нет, вон навителы за 120МБ http://navitel.ru/ru/downloads/

Сам apk может быть любого размера. Но в маркете ограничение на 50 Мб. Остальное качать или со своего сервера, или с сервера гугеля, используя apx.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.