LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

[Android] Небольшая утилитка для загрузки музыки из вконтактика

 


0

1

Умеет искать, умеет загружать, умеет загружать несколько файлов одновременно. Должно работать на всех телефонах с Android 1.6 и выше.

Требуются логин и пароль от вконтакта, которые можно задать в настройках.

Проект на Google Code

Ссылка на .apk (33кб)

★★★★★

Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от annoynimous

Да, конечно, ненужности вконтактика это не умаляет, но человек написал приложение для андроид, первое в своей жизни! По-моему, это здорово!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

у меня банковской карточки нет.. может быть потом.

mono ★★★★★
() автор топика

> Требуются логин и пароль от вконтакта

собираешь чужие аккаунты?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yirk

хех, не знал. ну что ж, значит я велосипедостроитель.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thevery

когда я его смотрел последний раз он страшно глючил, не мог загружать музыку и сохранять логин/пароль.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

странно, у меня вполне работало.
да и потом, загрузка музыки - это как раз гарантированный бан, потому-то там её и не было

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Да, конечно, ненужности вконтактика это не умаляет, но человек написал приложение для андроид, первое в своей жизни! По-моему, это здорово!

Ну так для тестов ещё нужно было выложить логин и пароль от вконтакта, ибо регатся в быдловконтакте только для того чтобы затестить прогу - моветон.

e000xf000h
()

А багрепорты принимаются?
1. Во время скачивания программа фризится и не реагирует на внешние раздражители пока не докачает файл.
2. При нажатии на домик сворачивается всегда, а вот разворачивается не всегда, иногда просто черный экран.
3. При нажатии очистить уведомления пропадают и проценты текущей загрузки, чего быть не должно. Правда, они через некоторое время появляются опять.
Ну и Downloading Data во время поиска логичнее заменить на Searching.
И где русский?!:)
LG Optimus (2.1)

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>1. Во время скачивания программа фризится и не реагирует на внешние раздражители пока не докачает файл.

очень странно, потому что скачивание файла происходит в отдельном потоке через Service. В 2.1 значительно изменили API Service, поэтому что-то может работать не так как я хотел.

2. При нажатии на домик сворачивается всегда, а вот разворачивается не всегда, иногда просто черный экран.

скорее проблема в том же самом. из-за криво работающего сервиса перекашивает мозги. на 1.6 все ок.

3. При нажатии очистить уведомления пропадают и проценты текущей загрузки, чего быть не должно. Правда, они через некоторое время появляются опять.

при нажатии очистить уведомления оно очищается, а потом, когда процент скаченного увеличивается, программа уведомляет. заблокировать возможность очищения этого уведомления?

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yirk

P.S. большое спасибо за замечания!

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>. заблокировать возможность очищения этого уведомления?
Ну я не знаю как это правильно делается
, но например, когда браузер качает, у него проценты не пропадают вообще.

yirk ★★★
()

Зачем нужна учётка вк, если есть публичный апи?

Yareg ★★★
()

>Требуются логин и пароль от вконтакта, которые можно задать в настройках

троян, инфа 100%

devnullopers
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.