LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вот я и спрашиваю, когда их начнут выпускать. По крайней мере уверен, что к тому времени будет не сырее моего китайца Lenovo A800:)

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Парой постов раньше я упоминал, что в Тоскане часто говорят просто сальве. Все подряд сокращают, и что нужно, и что не нужно. И да, мой отец, носитель итальянского языка, как раз родом оттуда

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borsalino

Хм, так это итальянский? На латыни так же было бы. И что, они серьёзно даже во множественном числе говорят «salve»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оффтоп

Часто да. Хотя чем ближе к Риму тем более литературный язык. С другой стороны даже в глаголах вместо cantare говорят canta, например. Видимо сказать один слог времени жалко:)

Был на Сицилии, может быть там говорят действительнр Salvete, но из сицилийского говора я нихрена не понял НИЧЕГО. Эти диалекты так же как для нас русский, украинский, белорусский и например татарский различаются...

Borsalino
() автор топика

Ну ооочень уж попробовать хочется

чего там пробовать то

vvviperrr ★★★★★
()

купи nexus 4 и балуйся. правда толку мало: если сама система ещё более-менее, то софта - ноль.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

И по идее раз это та же убунту, то с некоторым геморроем можно на нее даже полноценные программы из убунту-репозиториев ставить, не?

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от templarrr

Ага. Дело в том, что денег нет ВООБЩЕ. Знал бы, не пошел бы в МВД...

А если появится хотя бы часть требуемых денег, то вторую часть этих денег найти гораздо легче:)

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borsalino

И по идее раз это та же убунту, то с некоторым геморроем можно на нее даже полноценные программы из убунту-репозиториев ставить

нет конечно, там иксов нет, вот на тебе пробуй на десктопе http://cdimage.ubuntu.com/ubuntu-desktop-next/daily-live/current/

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Стопстопстоп

Иксов не будет и в десктопной версии, если я правильно понял. И как же теперь любимые проги юзать?..

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borsalino

Ждать и надеяться. Я неделю убил на шаманство с бубном, так ничего и не выгорело. Зато MC запустился :)

В общем пока тач - для ленивых. Это когда тебе лень подходить к компу, залогинился через ssh, запустил что надо и дальше валяешься.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

Сеньор, ну и как Вы представляете Wine, запущенный в консоли, например?

Хотя я его не юзаю, но это, мягко говоря, странно и не понятно :)

Borsalino
() автор топика
Ответ на: комментарий от Borsalino

А про вайн никто не говорил :) почту почитать и в ирку написать можно и в консоли.

ZERG ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.