LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от int13h

Texet X-point tm-4077 поддерживается?

Официально - нет, но гайд рассказывает так же как и добавить поддержку новых девайсов.

vrutkovs ★★
() автор топика

т.е. если для моего мобильника официально поддерживается только 7 циан(хотя я ставил 10 и он по сравнению с 7 просто летает, жалко что прошивка сырая, никем не пилится), то с помощью этого рецепта.pdf я, теоретически, смогу поставить на него рыбку?

lucky_guy ★★★
()
Ответ на: комментарий от yacuken

повящу чтению этого

Ну на самом деле он в статусе «о, кстати после пункта 123.34345.12315 надо делать 9837.323.235», но на irc-канале помогут

Сегодня портировали на Galaxy Nexus, кстати

vrutkovs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vrutkovs

Взглянул одним глазом. И ничего не понял.

Почему-то каждый городит свои костыли. Что ёлка, что мозилла. Лучше бы по примеру убунты оставить android build system и его использовать для сборки rootfs и прочего.

Может позже посмотрю обоими глазами.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yacuken

Лучше бы по примеру убунты оставить android build system и его использовать для сборки rootfs и прочего

Они и это и делают - чрут для пакетов Mer, а cyanogenmod ядро собирается еще и в чруте убунты

vrutkovs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vrutkovs

Я к тому, что каноникал оставил всё как есть.

  • Скачиваешь исходники через repo init/sync
  • Настраиваешь окружение через . build/envsetup.sh
  • Правишь исходники под свой девайс через $EDITOR
  • Собираешь с помощью brunch/make


В случае же Mer нам надо в одном чруте собирать мер, во втором андроид, что-то куда-то копировать, что-то где-то править.

yacuken ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vrutkovs

Как пример вот это.
Все эти конфиги по хорошему надо было вынести в директории с исходниками для девайса. А не городить отдельный костыль для этого. Это и проще, и нагляднее.

yacuken ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.