LINUX.ORG.RU

Опа. Честное слово, в упор не вижу - заходил на google.ru, google.com, gmail.google.com - не нашел. Ткни носом?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Жаль, некуда скриншот положить. Будет ссылка (судя по её виду, работающая только у меня) и "текстовый скриншот", искомое выделено мной --> вот так <--.

http://mail.google.com/mail/d-6-6cfeb09baca3aacb-a45cfc6d3c09e0f9cf7f5a171348...

--> Заведите адрес в Gmail <-- - бесплатной почтовой службе с ящиком в 2Гб!

Рекламные программы - Всё о Google - Google.com in English

Obidos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obidos

Да, эта ссылка находится на главной странице google.ru.

Obidos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Obidos

>Жаль, некуда скриншот положить.

webfile.ru, imageshack.us и т.п.

Кто-нибудь еще может подтвердить? Я уже из нескольких браузеров попробовал, в том числе разлогинившись из своего аккаунта в gmail.

Извиняюсь за такое недоверие, но я ведь и правда не вижу %(

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Нда, зашел через какой-то индийский прокси, ссылка действительно есть, причем только на русском гугле, на английском смотрел и на некоторых других - там нет.

Короче, не такая уж это и "свободная" регистрация.

K48 ★★★★
()

У меня тоже есть...

>Работа по улучшению системы Gmail еще не закончена, поэтому пока приглашается небольшое количество пользователей, выбранных наугад. Похоже, что это Вы!

anonymous
()

2K48

Я это еще неделю назад увидел, думал все уже в курсе поэтому постить не стал, работает без всяких прокси просто когда на гугл заходишь(меня с com на com.ru редиректит автоматом). Только я думал это везде есть такая ссылка для регистрации

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> Короче, не такая уж это и "свободная" регистрация.

Теперь согласен. Есть не у всех. Топик можно сносить. Погорячился я.

Obidos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от l-xoid

Выяснили же - у кого как. У меня на работе - есть. Дома вечером посмотрю...

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от K48

Дважды гы. ;-) Зашёл через один и тот же корпоративный проксик Огнелисом и Интернет Эксплодером. В последнем ссылки нет, что характерно.

Obidos ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.