LINUX.ORG.RU

ты забыл еще добавить, что это - твое ИМХО

palach
()

> пурга, провокация flame, вызывающе неверная информация.

Угу, вот например:

"лениво разбираться чего там такого очень крутого понапридумывали в этих очень крутых языках для очень умных людей. И реально, ничего там особенно крутого нету."

Все вышеперечисленное в одном флаконе =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Если уж на то пошло - все эти непонятные суперязыки то же самое, что SSE2/3 и 3Dnow! - очень круто писать в форумы, что теперь-то оно наконец поддерживается. Но практическая ценность стримится к 0.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Как бы помягче... ты понимаешь, что это высказывание уровня шестилетнего ребенка из песочницы? Я, правда, в той же песочнице где-то по соседству обитаю, но, во всяком случае, осознаю, что песочницей все не ограничивается. И неплохо бы из нее рано или поздно выбраться, пусть даже многим большего и не надо.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я наоброт, сознаю, что все ограничивается песочницей.

Как хочешь. Только не обижайся потом, когда придут взрослые и злые дяди, и подавят все песочные куличи.

> Статья и правда идиотская.

Да кто бы спорил. Но из этого никак не следуют те выводы, что ты делаешь.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

>Как хочешь. Только не обижайся потом, когда придут взрослые и злые дяди, и подавят все песочные куличи.

Что ты сегодня серьезный такой, ну как не свой прям! Я использую термин "песочница" в смысле sandbox. Есть форум, там идет идиотское обчуждение статьи ни о чем. Почему бы не внести свои 15 (идиотских) копеек?

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Что ты сегодня серьезный такой, ну как не свой прям!

Не выспался.

> Есть форум, там идет идиотское обчуждение статьи ни о чем. Почему бы не внести свои 15 (идиотских) копеек?

Лучше бы модеры снесли ее нах, и все, закрыли тему =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Это точно. А то у меня (и не только) посты просто верх идиотизма.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.