LINUX.ORG.RU

Я вот по поводу неформальной речи


1

0

Не то, чтобы лично меня это сильно беспокоило, но все же.

Вот я подумал, некоего интеллектуального (ай ли? ;) анонимуса сильно смущает "баян" в новости про Акробат - не очень-то и страшное ругательство, но он ведь прав, это заглавная страничка сайта. Разве это не формирует мнение о нем в целом?

Или вот в обсуждении - есть ли функциональная наргузка в фразах типа "софтину фтопку, аффтора в Бабруйск"? По моему, нет. Мало того, что такие перлы сами по себе КГ (не говоря уже про автора), но еще и флуд.

Или бред типа

>> Я считаю, что дебиан -- один из двух лучших ОСей в мире. (первая ALT Linux).
>
> +1
>
>-1
>-2
>-3
>-1
>-3
>-5

>какой счет не в пользу альт ?

Тоже самое и про галерею, если уж она кому-то и нужна...

Я это вот к чему: сильно ли пострадает долбанный "дух ЛОРа", если резать к чертям _весь_ этот лишенный вообщем-то смысла бред как флуд, а не оставлять, как сейчас, ради прикола? И не пропускать, хотя бы новости, на таком себе "арго"? :)

★★★★★

Ответ на: комментарий от fagot

курение дает осложнение на кровеносные сосуды ног :( учи медецину :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>и изучением Linux без компьютера

Трах без дивчины - признак дурачины, имхо конечно :))))

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>С компом можно делать 3 вещи: дуреть, выбрасывать в окно и зарабатывать деньги.

Вообще-то еще можно и издеваться над компом: навешать на него самодельные прибамбасы(напр. какой-нить программатор бешенный).Зачем же сразу в окно - пусть мучается.

IvanF
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>Не смешно

кому? Мне - смешно, я не курю. Я так думаю, и других тоже не особо принуждали, ССЗБ, между прочим.

fagot ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unnamed

>Что ты хочешь этим сказать? Это плохо?

Подло осуждать других за что-то, чем и сам грешишь в неменьших количествах. Это называется в чужом глазу щепку видишь, а в своём бревна не замечаешь.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Ага, а если не преднамеренное?
У меня был начальник (давно), так весь отдел проверит, а он, 
с листа ошибок кучу найдет =(

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>>Как тогда отвечать на дурные вопросы?

>Никак.

Наверное правильно, хотя, ответ на оскорбление или что-то там _можно_ убрать,
т.к. иногда, в запале, отвечаешь =)

ManJak ★★★★★
()

>Вот я подумал, некоего интеллектуального (ай ли? ;) анонимуса сильно смущает "баян" в новости про Акробат - не очень-то и страшное ругательство, но он ведь прав, это заглавная страничка сайта. Разве это не формирует мнение о нем в целом?

Да, пожалуй я позволил себе лишнего. Но я исправлюсь, обязательно исправлюсь!

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Нет, ты не прав. Если человек начал курить, но понял, что совершил ошибку, почему бы ему не предостеречь другого от совершения такой же ошибки? Бревно - это другое дело, это если бы я сам компом наркоманствовал, а над другими смеялся.

unnamed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.