LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от riki

Стукни себя побольнее за клоунаду с этой аватаркой! :(

Ну сколько можно то. 1-я сигнальная работает быстрее 2-й. Аватарки полезны.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Выходит, если бы не его «не зависящие от ЛОРа причины», то он так бы и продолжал свое «победное шествие»?

ну эту часть я комментировать не буду, ибо:

  • корпоративную этику никто не отменял;
  • работа Тазхейта может быть оценена по-разному, и ее может оценить только один человек, и это явно ни он, ни ты, ни я;
  • у меня с Тазхейтом исторически сложились не самые простые отношения, так что я не могу комментировать его уход однозначно;

Если это действительно так, то это печально

Мне кажется, Тазхейту стоило бы приложить скриншот его собственного письма, благо — оно крайне короткое и не раскрывает ничего. Да, он самовыпилился.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от livi

Чувак, я не служил. Людей стрелять - это печально. Хотя и нужно иногда.

И ты удивишься, узнав, куда я только не ходил. Я любопытный.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Тазхейта не ушли. К сожалению, он таки сам свалил, по причинам, которые мне не дают права озвучить. Скажу только, что к ТВИМ-тредам это не имеет отношения.

Да плевать. Главное что ушел.

Сначала я хотел высказать респект (и высказал, на первой странице), т.к. подумал, что он решил «так будет лучше». Но после того хамства, что он развел дальше, я окончательно убедился - «модератор таз вел себя как мудак, и очень часто». А пользователь нормальный был (и надеюсь будет), не хамоватый, помогал в техразделах, сам иногда в толксах набрасывал.

Короче, к лучшему!

dk-
()
Ответ на: комментарий от riki

мнение о нем это не изменит: все равно будут те, кто и считал его дураком, и те, кто считают его борцом за «шправедливошть» :D

десятком комментов больше, десятком меньше…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Дык, не заводись, это просто маленький флешмоб. Конечно скоро верну своё фото, не люблю я анонимность.

Если тебя это возбуждает, только что шарахнул себя по голове двадцатикилограммовым хайджеком, когда снимал его с багажника.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

то он так бы и продолжал свое «победное шествие»?

Ушёл и ушёл, расслабься. Тебе никто, ничего не обязан объяснять и доказывать.

kitar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Чувак, я не служил.

Чувак!
Открою тебе главную военную тайну (но только тебе, учти):
служил - гордись, не служил - радуйся.

Людей стрелять - это печально. Хотя и нужно иногда.

Насчёт ружжа на аватарку - дезавуирую свою глупую идею.
Вот за эту вот эпитафию на модераторство тазика!

livi
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну это-то мы давно знаем, я так вообще репа :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от livi

янифиганепонял.пнг

Ружьё - инструмент. У меня в сейфе живёт шесть лицензирумых экземпляров оружия. Три длинноствольных гладкоствольных, два ограниченного поражения и одно клинковое холодное.

Мне что, теперь с ними фотографироваться нельзя?

riki ★★★★
()
Последнее исправление: riki (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

ну эту часть я комментировать не буду, ибо...

Позиция понятна. Уважаю.

Мне кажется, Тазхейту стоило бы приложить скриншот его собственного письма, благо — оно крайне короткое и не раскрывает ничего.

...Но кто знает, не предшествовал ли этому письму частный разговор с Макскомом, например? ;)

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от livi

Свою, не Твою. Извини, криво прочитал. Предыдущий ответ можешь не читать.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

работа Тазхейта может быть оценена по-разному, и ее может оценить только один человек, и это явно ни он, ни ты, ни я;

Лол што? А я думал, что работу модератора оценивает общественность, а не один человек.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitar

Тебе никто, ничего не обязан объяснять и доказывать.

Вы еще забыли добавить «Молчи в тряпочку, быдло, и жри, что дают». Мой ответ будет таким.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я больше не модератор

А я больше не гентушник

А я пойду поем.

А я томат.

Давно это у тебя? Хочешь поговорить об этом?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Лол што? А я думал, что работу модератора оценивает общественность, а не один человек.

Ну, это только в демократических обществах, где есть честные выборы, референдумы и так далее. А на ЛОРе, как сказал один приснопамятный модератор, «охлократия не пройдет» :)

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Так смотря по каким критериям. У Макса то есть свои квадратики для галочек. Ну оно и логично.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Anon

Я больше не модератор

А я больше не гентушник

А я пойду поем.

А я томат.

Люблю помидоры.

Интересно, сколько уровней цитирования в экран влезет?

Anon
()
Ответ на: комментарий от kitar

Ушёл и ушёл, расслабься. Тебе никто, ничего не обязан объяснять и доказывать.

Да мы уже расслабились. А ты чё дерзишь тут?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Я больше не модератор

А я больше не гентушник

А я пойду поем.

А я томат.

Люблю помидоры.

Интересно, сколько уровней цитирования в экран влезет?

Береги скор!

dk-
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Демократия не нужна, чувак. Посмотри вокруг. Все нормальные ресурсы имеют хозяина и продвигают его позицию.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я больше не модератор

А я больше не гентушник

А я пойду поем.

А я томат.

Люблю помидоры.

Интересно, сколько уровней цитирования в экран влезет?

Береги скор!

Enlarge your score!

Mr_Gentoo
()
Последнее исправление: Mr_Gentoo (всего исправлений: 1)

Не согласен, но вам виднее.

Kor03d ★★
()

Нифига себе, посоны, ну вы и истерички.
Ну ушел Таз, да и всё, конфликт исчерпан.

А тут 9 страниц drama bitch причем от всех. Этож какой популярный был модератор!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Нет, жила в загородном моём доме и всегда приветствовала ребёнка. Быстрее всего собаки сожрали.

Придётся новую кошку брать. Я без усатых уже отвык жить.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну я удивлен поведению некоторых (экс?) модераторов в этом треде :)

а битчдраму сам Таз развел изначально.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Kuka

...Но кто знает, не предшествовал ли этому письму частный разговор с Макскомом, например? ;)

я — знаю. Мы все знаем. Не было частных бесед.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

+1. Читай тред. Он там и по жене одного товарища прошелся, и прочее разное. Я удивлен.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Хватит уже интригу разжигать :)
Тайна и тайна. Пофиг. Главное результат.

Никто в здравом уме не поверит, что нет связи между ТВИМ тредами и уходом.

\И да, я всячески желаю, что бы за пару дней тема себя исчерпала, и никто потом Таза не троллил.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я кормлю и лечу, дальше сами. К собакам такой же подход. Мне нужна рабочая животина, а не эстетнутая педерсия, пардон мой клатчский.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

видишь ли. Есть один чувак, зовут его Максим Валянский.

Так вот, он тут — главный. На его деньги создан ресурс, его же силами и пилится (ну, нынче ему помогает пони Хизель, ну не суть).

Соответственно, есть две истины:

  • политика ресурса определяется его владельцем;
  • работу модераторов ресурса может оценить лишь его владелец (а кто знает, какие тараканы у него в голове?);

С тем же нацполом: может, половина мод. состава и рада была бы сама потрындеть о том-о сем (особенно старшее поколение), но «есть один чувак», и он не хочет нацпола.

Ну а дальше начинается борьба с ним, кто как умеет…

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Посмотри вокруг. Все нормальные ресурсы имеют хозяина и продвигают его позицию.

Было бы так! Но у меня сложилось впечатление, что Макскому ЛОР давно осточертел, а в модераторы попадают какие-то случайные люди, со всеми вытекающими.

Демократия не нужна, чувак.

К демократии в государственном масштабе у меня у самого есть претензии. Мы уже не раз наблюдали, как большинство выбирает себе подобного быдлана, а не того, кто стал бы наилучшим правителем. Но тут проблема в том, что 95% избирателей мыслят спинным мозгом, когда ставят галочку. На ЛОРе контингент все-таки качественно другой, поэтому я полагаю, что некоторые демократические институты могли бы иметь здесь успех.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А тут 9 страниц drama bitch причем от всех. Этож какой популярный был модератор!

Ты ничего не понимаешь, мы празднуем. Либо пожалуй к столу, либо не мешай! :)

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Никто в здравом уме не поверит, что нет связи между ТВИМ тредами и уходом.

…кроме тех чуть менее тридцати человек, у которых на e-mail сыплется рассылочка.

Ну не связано оно — уж поверь ;)

Хватит уже интригу разжигать :)

а вот :-P все равно никто ничего не узнает, ну мысли-то у вас совсем не в то направление копают! :D

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Прикольно когда кошка и собака вместе растут. У них и мир по всем статьям. И даже «заступаются» друг за друга. Но важно, что бы кошак знал, что чужие собаки - зло. А то одна из моих кошек в свое время любила бить по морде овчарку соседа, который иногда с ней заходил в гости к отцу ненадолго. Собака просто охренела от такой наглости и забилась в угол))) Повезло. Могла и порвать. (второй кошак в это время на всякий случай сидела под диваном)

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.