LINUX.ORG.RU

Если я выложу пароль, никто и не вспомнит, а тут такой успех. Поздравляю виновника торжества.

drSchur ★★★
()

Я больше не модератор, по собственному желанию.

Здесь был мой комментарий, но я вовремя понял, что это просто перепись недовольных.

RCV ★★★★
()

Я больше не модератор, по собственному желанию.

А кто преемник? Хороший человек?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Я больше не модератор

А я больше не гентушник

А я пойду поем.

А я томат.

Люблю помидоры.

Интересно, сколько уровней цитирования в экран влезет?

Береги скор!

Enlarge your score!

странно что никто бы не вдул.

Rastafarra ★★★★
()

Это первая тема в разделе L-O-R, которая набрала почти 600 комментариев! И это ещё не предел! Даже в толксах темы не всегда столько набирают. Молодец, Ta3uK! Ты сделал очередной платиновый тред ЛОРа!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

судя по комментам её надо в толксы переместить.

u283
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate> Я и до сих пор считаю правильным это сносить.

Почему тогда не снесёшь? У тебя есть все полномочия для сноса своих сообщений. Похоже, UVV оказался абсолютно прав насчёт тебя. И не только UVV, а ещё большая часть ЛОРа.

tazhate> Как и тебя забанить к ядрени фени.

Речь об этом не шла. А ты, я вижу, уже слюнями брызгаешь. Насколько мне известно, валерьянка в аптеке не так дорого стоит. Так что можешь идти прямо сейчас и отдыхать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Меня заинтересовало: чего это тут тазхейта уже 6 страниц по 500 комментов обсуждают? А тут, оказывается, вот какие повороты...

+1 ))

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

tazhate> У меня сейчас другие заботы. А сказать гдето комуто что он не прав я и без лора могу.

Ну да. А вот потереть комментарий по личным мотивам без ЛОРа ты не можешь ;)

Я вижу, что после отказа от модераторских полномочий, ты забрызгивать слюнями всё начал. Как бы тебя за это не запроизволили. ;)

Quasar ★★★★★
()

Осталось выложить пароль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от u283

сути не меняет. без тазика лор загнётся, ящитаю.

а так же в l-o-r не будет больше тредов «таз, нафига ты потёр мой тред?», «таз беспределит» и тому подобных.

но суть не в тредах. нарушен баланс.

funeralismatic ★★★
()

жалко конечно, но собственное желание - это закон

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Но ты один всё правильно понимаешь и никогда не ошибаешься. В отличии от остальных, дурачков. Умница.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Правильная формулировка совпадает с исходной: «вернись и модерируй».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Но ты один всё правильно понимаешь и никогда не ошибаешься. В отличии от остальных, дурачков. Умница.

Мог бы тебе сказать спасибо за твоё признание, но ты кое в чем фундаментальном ошибаешься. Я далеко не один и очень ценю это, настолько насколько ценят меня. Со всякими прогибальцами далеко не уедешь, чуть что сразу испаряются, а как только всё опять нормализуется, так прибегают и начинают предъявлять права на то, от чего вчера открещивались всеми силами. Интересное зрелище.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от riki

Жаль, что я даже приблизительно не в твоём вкусе, я-то хотел развести СРАЧ.

Вам, товарищ модератор, матчасть ещё учить и учить ;)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Можно подумать, толксы — не «раковые паблики».

До тажатизации там разговоры были в разы интеллектуальнее. А она велась всего то пару лет.

TMP1
()
Ответ на: комментарий от TMP1

Ушёл по делам, пока-пока! Днём меня не будет, можете банить. Удачи.

TMP1
()
Ответ на: комментарий от Anon

Да понятно, что он обломается. Поправлю:

Какая тебе зарплата за то, что ты получил банхаммер! Ты должен ползать на коленях и целовать ноги maxcom'у!

А что, где-то за модераторство деньги дают? Это что ж за извращение?

Где-то наверняка дают :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

А может и не всегда правильно понимаешь. Может и ошибаешься иногда. Трудно сказать. Но по крайней мере видно, что ты уверен в своей правоте. И это тоже хорошо.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А может и не всегда правильно понимаешь. Может и ошибаешься иногда. Трудно сказать. Но по крайней мере видно, что ты уверен в своей правоте. И это тоже хорошо.

Уже теплее, но всё равно очень примитивно. Развивай мышление и может быть ты тоже добьёшься успеха.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от mono

зашел в IRC и там мне доступно объяснили, что Gentoo Prefix никто не занимается и вообще макось никому не нужна :)

Это неправда. Статус префиксов можно глянуть тут

А если какие-то проблемы - заводи багрепорты, grobian и heroxbd глянут. Может еще подтянутся пользователи которые шарят, они тоже подскажут.

Префикс - непростая тема, но стоящая того, чтобы с ней заморачиваться. Я правда гоняю довольно простые ~amd64-linux и ~x86-linux

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не за что. Когда просветлеешь, то увидишь, что то зло которое я желаю другим - это те «блага» которые всякие умнеги желают мне, но сами как то не хотят жить по своим же «правилам», а лишь мечтают о единоличной незаслуженной «короне». В то время как по моим правилам проигрывает лишь тот кому лень жопу от стула оторвать что бы улучшить свою жизнь. Подумай об этом.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Ты должен ненавидеть всех людей

О, буду просить банхаммер.

Valkeru ★★★★
()

Интересно, модеры специально этот ад не трогают?

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Тазхейта не ушли. К сожалению, он таки сам свалил, по причинам, которые мне не дают права озвучить.

Пара вопросов:
Если его не ушли и ТВИМы не при чем что же он ведет себя как обиженная девочка и обливает всех кто его ТВИМал помоями?
Ну и логичный вопрос вытекающий из первого. Ему за заслуги перед ЛОРом отменили пункты правил 5.1 и 5.2 и поэтому его сопли живы?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Anon> Вот я читаю по диагонали тему, и, натыкаясь на сообщения Таза, вижу одни матюги с оскорблениями.

Просто банхаммер он выкинул, а ответить больше нечем. От других уходивших, которых травили, я такого не наблюдал.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Falcon-peregrinus> Забавно, что я не припомню, чтобы tazhate сносил что-нибудь из моих тем или сообщений, да я и никогда не участвовал в *ВИМах.

Так нужен определённый критический процент сообщений иметь, чтобы на тебя обратили внимание. Более того - надо активно участвовать в срачах systemd vs LOR users, Lennart Poettering and Ugly Assassin и т.д.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ты не новость читай, а комментарии. Они вызовут истерический смех.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klazutin

Это, насколько мне известно, не призыв, а рекомендация не обязательная к исполнения.

Верно ведь, Ta3uK?

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.