LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Эттта ты чего нас собрался гонять?
Мы в стайку скучкуемся и будет у нас толкс-бригада!

Deleted
()

Я больше не модератор, по собственному желанию.

Два танцпола этому господину!

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

ага, рассказывай тут..после ТВИМ-треда мгновенно выпилился и чешешь, что это не при чем

Судя по рассказам участников выше их уже миллион было.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Походу он мог выпиливаться в любой момент времени, гарантированно попал-бы после ТВИМа.

sin_a ★★★★★
()

Какая драма на 8 страниц! Слабонервные покидают коллектив модераторов. Как уже сказал JB, чтобы быть хорошим модератором, нужно быть пофигистом. Видимо, у tazhate рука дрожала слишком часто.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tyakos

Как уже сказал JB, чтобы быть хорошим модератором, нужно быть пофигистом. Видимо у tazhate рука дрожала слишком часто.

Как раз наоборот. Тажат перестарался с пофигизмом, за что и подвергся давлению (я это выше уже писал, но Рики всё потёр). JB тоже был пофигистом, я помню его шлангования. К счастью он в последнее время редко модерировал. Люди с наплевательским отношением к сообществу не должны его модерировать.

TMP0
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Снимай штанишки

О, ты и сюда свои сексуальные наклонности постишь ;)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Нет. Шланг =/= пофигист.

В случае модератора это равно. Раз модератор шлангует в ответ на претензии пользователей, значит ему плевать на них и на их мнение.

Да тут один модер (не буду тыкать пальцем) даже почти прямо сказал как он тут ко всем относится. Точно процитировать уже не могу и не помню даже в какой теме это было, но он сказал что-то вроде того что тут большинство пользователей быдло (повторюсь, слова применялись другие, более мягко было сказано, но посыл понятен).

TMP0
()
Ответ на: комментарий от TMP0

Ладно, объясню. У человека не возникает ненависти к треду, в котором нарушены правила, пользователям, пишущим в этот тред. Он может пропустить некорректный, но интересный тред и т.д.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

https://www.youtube.com/watch?v=kSkiIAc_eYA

Что ты хотел сказать этим соплежеванием?

А ещё ты не понимаешь что все мы иногда чего-то понимаем неправильно.

Ну-ну, великий пониматор, что ж ты нихрена не понимаешь - что если существует конфликт между двумя лицами, а третье лицо - вместо того что бы искоренить причину конфликта - затыкает первым двум рты, то получается что агрессор из этих двух поощеряется - так как не было «наказания», а другой - получает и от первого и от доброй *бабушки. В результате - первый вырастает эталонным бычьём, которому всё можно, а другой - эталонным зачмыренным омежкой, которого с самого детства учили быть ковриком для обуви перед входной дверью, зато он типа добрый. Для лучшего описания картины - добавлю - что эти омежки становятся очень смелыми, когда скучкуются в стадо, например, поорать про запрет усыновления ребёнка в гомосексуальную семью - забывая что сами были выращены и воспитывались в лесбийско-платонической семье - мамой и бабушкой.

TowTruck
()

Скатертью дорога и велком ту зе дезери оф рил. Ничего личного, но ТС был хреновым модератором. ИМХО. UVV был когда-то хорошим модератором. Так что TВИМ и UВИМ, одно со знаком минус, другое - со знаком плюс.

another ★★★★★
()

И чему вы радуетесь? Оффтоп как терли так и будут. Просто теперь у mono работы прибавится...

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

На ЛОРе?

И на ЛОРе в том числе, только тут в основном воюют те, кто в реале начинают гадить под себя от взгляда случайного прохожего(см мой ответ сыне чуть выше). Впрочем количество регулярных посетителей ЛОРа это не больше статистической погрешности, по сравнению с населением той территории где хостится ЛОР.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ага. Было дело в самом начале его модераторской карьеры. Тогда еще Тимурка вроде модератором недолгое время был.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

«кто умнее — тот первый замолчит».

Имеется в виду - тот кто первым бросит болтавню и перейдет к делу тот и умней).

nihil ★★★★★
()

вот это поворот

с такими темпами глядишь - и я скоро начну мочерировать.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Тазхейт стал модером уже после «ухода» Тимурдава. (причем сильно после — вроде бы даже в феврале 2012-го).

21 августа 2012 Тазхейт пал смертью храбрых, переключившись в режим забаненного.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Имеется в виду - тот кто первым бросит болтавню и перейдет к делу тот и умней).

Возможно и так, но практика показывает обратное. Количество аморфных маменьких радостей просто зашкаливает.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TMP0

Ты меня с кем-то перепутал, оставайся на линии.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Затем же, зачем и я

натурал

Интересно же!

Взаимоисключающие факты.

Так как ты друг Тажата, я этому не удивлён.

ЗЫ: восстанови мой поздравительный комментарий. Я только ради него в этом гадюшнике зарегистрировался. Если восстановишь (без последующего его удаления), не буду возражать против бана этого профиля.

TMP0
()
Ответ на: комментарий от TMP0

Я только ради него в этом гадюшнике зарегистрировался.

Если восстановишь (без последующего его удаления), не буду возражать против бана этого профиля.

Ты и так не возражаешь,

не буду возражать против бана этого профиля

Но я думаю, что ему пофиг.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

после ТВИМ-треда мгновенно выпилился и чешешь, что это не при чем

В его случае было бы сложно выпилиться не после ТВИМ-треда, надо было бы как минимум за несколько дней до выпила перестать модерировать. (:

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Интересно же!

Ты туда тоже с мушкетом ходишь?
За ВДВ и Чебурашку?!!

Но эт лирика, и хрен-то с ней.

А вот аватара твоя нынче подкачала - тазов котэ, да с твоим ПТР - вот это был бы зачёт, однозначно!

livi
()

Я в последнее время крайне редко захожу на ЛОР, и в основном в read-only. Но раз сегодня у ЛОРа такой праздник (я серьезно), считаю, что можно сделать исключение.

Еще можно засунуть куда подальше толерантное «давайте не будем никого обсуждать...» и так далее. Мы обязательно будем обсуждать.

Мы будем обсуждать, как модератор хамил и угрожал пользователям, потому что это ненормально.
Мы будем обсуждать, как модератор просто так сносил интересные темы, потому что это недопустимо.
Мы будем обсуждать, как модератор по велению левой пятки банил пользователей, потому что так быть не должно.
Мы будем обсуждать, что в модераторах волею судеб оказался закомплексованный юноша, сублимирующий на ЛОР свою агрессию. Однажды здесь проскочила фотография, которая как нельзя лучше подтверждает это (кто видел, тот поймет меня).

Мы будем это обсуждать, потому что это не должно повториться.

Я знал десятки похожих парней, в общем-то, неплохих, но переживающим период личностной нестабильности. Таким парням противопоказано занимать общественно значимые должности. И никакой «тяжкий труд на посту», пусть даже и реальный, не может оправдать вышеописанного. (Точно так же как некоторая полезная и в общем-то пророссийская деятельность Путина не может оправдать его государственных преступлений.)

Разумеется, словам об уходе «по собственному желанию» я не верю ни на йоту. Такие люди с таких постов не уходят сами. Не сомневаюсь, что коллегия модераторов посоветовалась и аккуратно предложила уйти — и это было абсолютно правильное решение, с которым я всех и поздравляю.

А публично признаться, что на самом деле тебя «ушли» — это, естественно, сильнейший удар по самолюбию. Но — абсолютно заслуженный.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Тазхейта не ушли. К сожалению, он таки сам свалил, по причинам, которые мне не дают права озвучить. Скажу только, что к ТВИМ-тредам это не имеет отношения.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Для полной завершенности ощущения праздника не хватает только восстановления в правах несправедливо забаненных нашим героем. Но я понимаю, что это в принципе невозможно на сайте, на котором модераторы до сих пор не извинились за свинское поведение другого своего коллеги, который задолго до текущих событий устроил отвратительный пьяный дебош с массовой резней скора.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Тазхейта не ушли. К сожалению, он таки сам свалил

Если это действительно так, то это печально. Выходит, если бы не его «не зависящие от ЛОРа причины», то он так бы и продолжал свое «победное шествие»?

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Главное, чтобы когда ему опять захочется потешить свое самолюбие, его не взяли назад.

tyakos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.