LINUX.ORG.RU

Свершилось

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Пожалуй, нет.

ТС мне лично ничего плохого не сделал, с некоторыми удалениями в его исполнении я всё же не согласен (хотя кого это волнует). В сухом остатке, немного жаль. Но меня это всё как бы никак не касается.

Mitre ★★
()
Последнее исправление: Mitre (всего исправлений: 1)

Сбылись мечты народные.

NaN
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А как же истинная свобода? Разве это ресурс не о ней?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fenris

Это очень плохо, учитывая, что вернётся firestarter.

Ему ничто не мешало зарегистрироваться заново или вовсе каждый день генерировать временные аккаунты как Марков.

Чем тебе мешал firestarter?

TMP0
()

Почитал обидчивые комментарии Тажата... Столько времени по хамски относился к сообществу и ещё обижается на ответное отношение к себе...

Поясню почему такое отношение к нему у сообщества, кто не понял. Тут полно других модеров, с чьими действиями также часто пользователи не соглашались. Но они хоть выслушивали (или делали вид) претензии и иногда вели конструктивный диалог (хоть в большинстве случаев и безрезультатно). Тажат же тупо игнорировал и посылал всех.

TMP0
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Нет.
Таких людей - примерно семь миллиардов.

livi
()
Ответ на: комментарий от TMP0

Столько времени по хамски относился к сообществу и ещё обижается на ответное отношение к себе...

Проржался вслух.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TMP0

Ему ничто не мешало зарегистрироваться заново или вовсе каждый день генерировать временные аккаунты как Марков.

Канэшн. Именно поэтому ты под свежим аккаунтом снова здесь.

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

Канэшн. Именно поэтому ты под свежим аккаунтом снова здесь.

Если бы сюда можно было бы постить из под анонимуса, я бы не стал зря регистрироваться. Зашёл просто поздравить лоровцев.

TMP0
()
Ответ на: комментарий от megabaks

я хотел разрядить обстановку, пост не претендовал на серьезность.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

Так сказал бы и было бы меньше криков злорадства

Не было бы. К сожалению, большинство воплей - вопли сугубо субьективных форумчан, у которых большие личные проблемы с понималкой ситуации. Поэтому вопли бы были в любом случае, даже если бы я написал большую слезливую прощальную речь, полную раскаинья об «убийстве лора».

tazhate ★★★★★
() автор топика

tazhate, а кто подхватит знамя?

P.S.: По два таза цемента на ноги всем довольным и недовольным :) P.P.S.: Пофигистам - по одному :D

dhameoelin ★★★★★
()

Лично мне ОП ничего не успел сделать, но справедливости ради смею заметить, что как модератор он был действительно, мягко говоря, неадекватным. Без обид.

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

а кто подхватит знамя?

Знамя - предмет воображения некоторых одаренных личностей. Поэтому им же и решать, кто его «подхватит».

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dhameoelin

а кто подхватит знамя?

Рики же. Вроде он его друг даже :D

TMP0
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А я думал, вакантное место будут заполнять.

Ну да и пофиг, в общем-то.

Что был ты модератором, что нет - характер это в лучшую сторону не изменит. На тёмной стороне печенек нет, поспойлерю))

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sambo

Хотя да, вопли бы по любому были, кто то вон аж зарегистрировался -эво как бомбануло)

О чем и речь :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Что был ты модератором, что нет - характер это в лучшую сторону не изменит. На тёмной стороне печенек нет, поспойлерю))

У меня изумительный характер :) Просто, как и все самое красивое в жизни, чтобы это оценить - надо это понимать ^_^

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Модераторство портит

Не портит, а меняет. А в лучшую или в худшую сторону — это зависит от человека и от того как посмотреть.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dhameoelin

Двойные стандарты — это совсем другое. А тут просто осознание того что простой линейной шкалы в жизни не бывает.

alpha ★★★★★
()

И кто теперь троллей будет ссаными тряпками гонять за тупняк?
Остальные формализмом страдают. :(

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

У меня изумительный характер :) Просто, как и все самое красивое в жизни, чтобы это оценить - надо это понимать ^_^

И после этого ты что-то говоришь о ЧСВ UVV?

Nataly
()
Ответ на: комментарий от alpha

Угу, бывает логарифмическая. Хватит уже про бобро и осло. Я не о том начинал.

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Надо сравнить. И победителя в парижскую палату мер и весов.

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

У меня изумительный характер :) Просто, как и все самое красивое в жизни, чтобы это оценить - надо это понимать ^_^

И после этого ты что-то говоришь о ЧСВ UVV?

С его ЧСВ то всё давно ясно, а вот этот его комментарий свидетельствует ещё и о нарциссизме facepalm.png

TMP0
()

И не вздумай воскресать

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

И кто теперь троллей будет ссаными тряпками гонять

Троллей не бывает, это вымыслы. Есть только дурачки, которых бугуртит от чего попало.

TMP0
()
Ответ на: комментарий от sin_a

«кто умнее — тот первый замолчит».

О-да! Замалчивать конфликт вместо того что бы локализовать и искоренить причину конфликта - это очень мудро. А потом все удивляются - как же так - вокруг либо охреневшее бычьё, либо зачуханные омежки. Англичанка гадит - не иначе.

TowTruck
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.