LINUX.ORG.RU

Oleaster забанен?


0

2

Забан за одно сообщение 5.2 это на мой взгляд слишком. Хватило бы предупреждения. Тем более он интересные комментарии оставлял.

★★★★★

таки надо зойбанить, а то я умру со смеху

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от Mitre

В той, что о полностью свободном ядре от ФСФ. Взбесился из зависти, что его вбросы про Столлмана и слово на букву Н трут, а еврею bbk123 ту же самую жалость простили. Этого ему хватило, чтобы сделать выводы о поблажках евреям на ЛОРе и зачем-то наоскорблять Тазика.

После разбана продолжает возжигать о еврействе Макскома. Ржу из-под стола. Вангую повторный бан.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я пипец какой злой и людей не люблю.

Так вот как вас назначают в модераторы.

А еще tazhate... Темная сторона сильна в этом месте.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ты меня спрашиваешь? Я не устраивал истерик, почему какого-то еврея (к слову, вытравившего sudoer'а) простили, а меня потерли.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

к слову, вытравившего sudoer'а

Да он сам вытравился, желчь и прочие кислотные соки выплёскивались из него как из фантана изобилия. Кстати, когда зашёл разговор, что его могут забанить, я попросил этого не делать и сказал, что он такой не со зла.

кошерное рабочее место в кущах (комментарий)

Я ошибался. Позже, в своём уютном бложике, он сравнил меня с нацистами.

https://plus.google.com/107157740279760767609/posts/Fxywk1W3Leh

Так что теперь я даже рад, что его тут нет. А ведь с чего всё началось? С откровенного трольства:

https://plus.google.com/107157740279760767609/posts/RBiJjbWbSpY

bbk123 ★★★★★
()
Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Неординарный в какую сторону? Мне кажется, в негативную.

KendovNorok
()

Банить безобидного чувака, когда всякие там Napilnik'и и emulek'и бродят на свободе — это так по-лоровски.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Да он сам вытравился

Эх ты, отрицатель этого самого... всё, не буду нацполить.

Из вас обоих желчь во все стороны летела :) Только ты оказался устойчивее к действию печеночных ферментов.

Исход Якова удивил и позабавил. Если бы я самовыпиливался из-за каждого противника, вызывающего бугурт, то сменил бы пять аккаунтов. Занятно также, что гоям оказались безразличны его выпады, зато внутриэтнические противоречия вылились в драму.

Оно смешно, конечно, когда тролль не выдерживает троллинга - похоже на «Палату №6». Но в итоге мы потеряли забавный и безвредный кадр.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Потому что погорячился и забанил неправильно.

Хладнокровно забань правильно.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bagrov

Исход Якова удивил и позабавил.

Тролль должен быть затроллен.

Если бы я самовыпиливался из-за каждого противника, вызывающего бугурт, то сменил бы пять аккаунтов.

Вот он то как раз сменил тут несколько аккаунтов. А я тут с тех винрарных времён, когда maxcom просил не нажимать F5 после очередного поста.

Занятно также, что гоям оказались безразличны его выпады, зато внутриэтнические противоречия вылились в драму.

Забавно так же, что именно на выпады гоев он расчитывал в первую очередь. Но пути сами знаете кого неисповедимы. В итоге он получил урок Торы на одной ноге и ушёл учиться, как завещал Гилель.

Оно смешно, конечно, когда тролль не выдерживает троллинга - похоже на «Палату №6». Но в итоге мы потеряли забавный и безвредный кадр.

Не знаю что в нём забавного (кроме намеренного косноязычия) и безвредного (кроме виртуальности). Но если вам так его не хватает, пожалуйте в его уютный бложик. Лулзы и фаршированная рыба гарантированы.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Тролль должен быть затроллен.

Аминь.

Вот он то как раз сменил тут несколько аккаунтов.

Надо же! Значит, еще вернется.

Забавно так же, что именно на выпады гоев он расчитывал в первую очередь. Но пути сами знаете кого неисповедимы. В итоге он получил урок Торы на одной ноге и ушёл учиться, как завещал Гилель.

И осознал, что троллить нехорошо, о чем рассказал в Google+. Осталось понять, что презрение к гоям и их провоцирование противоречат Галахе.

Но если вам так его не хватает, пожалуйте в его уютный бложик. Лулзы и фаршированная рыба гарантированы.

Я поц пейса лося таки. Кащенизм немало доставлял в студенческие годы.

Bagrov ★★★★★
()

Офигеть, тока увидел: за меня вступился Ресет. Всё, не буду ругать Ресета две недели. А если привыкну, то и ещё потом.

Но отдельный тред создам.

хехехе

Oleaster ★★★
()
Последнее исправление: Oleaster (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.