LINUX.ORG.RU

Я не умею пользоваться игнором, поэтому опять забанили kinik

 , ,


0

2

Ну серьезно, кто еще за столько лет не научился пользоваться игнором, а у модерации есть возможность снятия скора. Но опять забан? может ориентация не та?


Что, за угон аккаунта уже надо на руках носить? Вы, господа не офигели?

Deleted
()

Этот тролль лопнул от жира. Вносите следующего.

beastie ★★★★★
()

Ну серьезно, мы же взрослые люди и умеем заметать мусор под коврик, где его почти не видно

/fixed

а у модерации есть возможность снятия скора.

Счита, что ему сняли много скора за раз.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть и мой акк тоже угнан? опять же домыслы и где темы об угоне аккаунтов. Не первый раз уже слышу эту точку зрения

murmur
() автор топика

Тупой и нудный. Было весело первую неделю. Потом тупо. Потом задрало.

Больше креатива надо. А не одно и то же по кругу 100500 раз.

dk-
()
Ответ на: комментарий от murmur

Может быть и мой акк тоже угнан?

Пока у нас нет оснований так думать.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от murmur

Я нынче не модератор потому посмотреть твой аккаунт не могу, а так конечно может и угнан.

опять же домыслы и где темы об угоне аккаунтов.

Если я тебе ссылку на сообщение модератора об этом кину ты лизнешь мой тапок?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тебя посодють , а ты не воруй...

Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится?

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Если я тебе ссылку на сообщение модератора об этом кину ты лизнешь мой тапок?

сообщение с пруфом по ip/useragent и логами по подбору пароля? давай.

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

Я, человек с высшим образованием

Это ты так шишку на своей голове назвал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от murmur

Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто?

Живи, не вопрос. Но здесь технический ресурс (или, по крайней мере, мы пытаемся быть таковым) и, при всей терпимости к биопроблемам^Wжизненным историям, у всего есть предел. Группу товарищей, пишущих от имени kinik, предупреждали много раз.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и где пруф в сообщении? Почему я не видел ни одной темы о угоне аккаунта, хотя ты постоянно истеришь об этом

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

я лишь хочу увидеть подтверждение версии, а не обвинения и прочую гуманитарщину. Сейчас я вижу, что человека банят из-за личной неприязни, бо..точнее maxcom дал вам игнор, шквор..А они продолжают банить, т.к не хотят чистить посты.

murmur
() автор топика
Последнее исправление: murmur (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от murmur

я лишь хочу увидеть подтверждение версии, а не обвинения и прочую гуманитарщину.

Я тебе ссылку дал. Если ты ее не видишь, то тебе надо пойти к окулисту и полгода просидеть без компьютера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от murmur

А они продолжают банить, т.к не хотят чистить посты.

не хотят? А ты пройдись по толксам и L-O-R в режиме просмотра удаленных.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

модераторам все прекрасно видно

ну да, модераторы на лоре просто особенные

а касательно окулиста сам сходи :) Я не ношу очки

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

Я не ношу очки

Жиром заплывают? Сочувствую. Ты кстати зря тут распыляешься, твоя любовь к ктулхе еще со времен когда прыщедро банили известна.

И я больше скажу, что этот ваш диетический траллинг модераторов рано или поздно приведет к тем светлым временам когда банить будут быстро и по первому подозрению, а не только когда проснется кто-то спящих титанов славного прошлого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И я больше скажу, что этот ваш диетический траллинг модераторов рано или поздно приведет к тем светлым временам когда банить будут быстро и по первому подозрению, а не только когда проснется кто-то спящих титанов славного прошлого.

К светлым временам, когда модерировать будете только новости, т.к все остальные разбегутся

Жиром заплывают? Сочувствую. Ты кстати зря тут распыляешься, твоя любовь к ктулхе еще со времен когда прыщедро банили известна.

и? речь сейчас не о прыщедро или ктулхе

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

все остальные разбегутся

если «все остальные» на ЛОРе будут такими же персонажами как и забаненные тролли - то нам такой ЛОР не нужен

Когда правила превращаются в пустой звук - потакание этому чревато

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от murmur

Ну а что ж поделать, если вы правилам следовать не хотите, а на любое действие модератора видить кровавую модерастию.

Вот я сейчас могу встать и грохнуть весь этот топик с -7 по 4.1. Потому что пункт 8 оффтопик-листа мне это позволяет.

Но мы тут с тобой вроде как культурно беседуем...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

о, на лоре появился уже оффтопик лист, хотя название не совсем корректное. Можешь грохать, а можешь нет я все равно больше read only на этом ресурсе.

murmur
() автор топика
Ответ на: комментарий от murmur

на лоре появился уже оффтопик лист
04.05.2011 22:23:29

Slow and furious...

Извини, не хотел обидеть, просто не смог удержаться

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.