LINUX.ORG.RU

Погода наконец то позволяет, осталось курсовик дописать и за ролики :)

lirq
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Осталось прыгнуть с парашютом

ЕМНИП тут в каком-то треде кто-то говорил, что во время первого разговора с девушкой мужчина испытывает чувства, как при прыжке с парашютом.

Zhbert ★★★★★
()

Недели две назад купил. Кайфа правда так много как топикстартер не испытывал, возможно потому, что зимой на катки ходил.

snizovtsev ★★★★★
()

Ненавижу всех роллеров. Уже месяц жду, когда приедут новые колёса.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от silw

откатывал... и не раз.. на самом деле лучшее ощущение это когда снимаешь сотки через 10 часов на роллегах... з.ы. в свое время водил покатушки на ро.ру =)

fjfalcon ★★★
()

>столько кайфа не испытывал с детства

Это до первой встречи лба с асфальтом или колена с поребриком.

Rudcozt
()
Ответ на: комментарий от Rudcozt

бред. особенено если в отличной компании - получишь асфальтом - тебя и вылечат и дальше с собой потащат ;)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

>на самом деле лучшее ощущение это когда снимаешь сотки через 10 часов на роллегах...

истинно верно. особенно если сунуться на полунизком на бродильничек )

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

угу.. или когда с Васей едешь по земле.. по горкам... по травке... по болотам.. по лесам... Надо кстати как-нить на покатушку выбраться ;)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

блин, хочу! почему я в командировке :( тем более Андрей ведет... ТС, я тебя убью!

fjfalcon ★★★
()

Как научился? Самому реально научиться? Сколько времени ушло? Подойдут любые для начала за рублей 500?

torion
()

>Второй день на коньках, столько кайфа не испытывал с детства, когда впервые научился плавать ))

Как же эти красноглазые радуются, когда конфиг осилят.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Rudcozt

> Это до первой встречи лба с асфальтом или колена с поребриком.
Не представляю как нужно падать, чтобы лбом асфальт встретить. Человек же всегда интуитивно падает на руки. А руки и колена спасёт защита.

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

вы удивитесь, но на всевозможных соревнованих шлем - обязательно требования. А все потому, что помимо вас и асфальта есть еще ваго и маленькая тележка побочных факторов. Например в вас может въехать другой, не очень осторожный, роллер, который от страха схватится за вас, мешая оптимально сгруппироваться и вы благополучно поймаете лбом асфальт.

А уж с чем можно больно встретится головой повыше асфальта, я вообще промолчу.

silw ★★★★★
()

>Роллеры

это те кто любит есть роллы?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А я на heelys'ах катаюсь.

Biga
()

А кардеры тут есть ?

Второй день потрошу банкоматы, столько кайфа не испытывал с детства, когда впервые научился плавать ))

fixed

aJJ
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.