LINUX.ORG.RU

тазик в гневе


0

1

Вова, с чего ты это сделал? Не интересно же было для местной быдлоты.

★★★★★

Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Я их с рук кормил - не кусаются. Белки вообще клёвые живности - охотить я их никогда не буду, вот. На даче у меня в этом году на участке семья белок заняла скворечник, вроде три бельчонка вывели. Котов я от них шугал, все выжили. Здрово.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

ну того зоолога за, емнип, год они укусили всего один раз, и то они там были чем раздосадованы. Да и так от прикармливающих белок неоднократно слышал. Так шо если будешь хватать и тащить - надо учитывать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фотографы любят ЕУЛу анально-ориентированную, знаю. Хррр.
Я вот сегодня стрелять поеду, а фотографа нет, печалька. Кадры хорошие были бы...

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я крыс и бурундуков из леса домой носил, нормально. «Не родился ещё тот зверь, что стал бы мне зло делать», ага.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Оо. Надо будет заценить.

Ну домой ее нельзя заводить еще и из соображений о самой белке. Нахрена ей квартира то.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

был у меня, дед как-то из парка принес:) оно себе под кровать бумаги натаскало, нору запилило, насрало неподалеку. в общем не долго он у меня пробыл, уж больно они не чистоплотные.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Было бы «Дедааа, у меня опять ежик сдох!» - и так каждую зиму :)) я тогда маленький был совсем, лет шесть емнип. тоже об этом думал.

NeverLoved ★★★★★
()

пришел выфер с дк- и сделали из алко-треда белко-тред -)

Stil ★★★★★
()

Господа, я конечно всё понимаю - но - создайте отдельный белкотред в толксах, если вам так хочется :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.