LINUX.ORG.RU

анонимусы все на одно лицо - без аватарок. срочно запретить анонимусам гулять по лору без аватарки!

u283
()

ТС раньше постоянно ставил уродливых девок на аватар, из-за чего я постоянно испытывал ДИСКОМФОРТ. Предлагаю его показательно забанить по совокупности (он делал это не один раз).

Deleted
()

Им обоим повезло, что настоящий владелец аватары, Макс Отто, покинул этот мир. Иначе штандартенфюрер выпилил бы их таким же способом, как на аватаре.

UNiTE ★★★★★
()

Всё просто: заигнорь одного из них.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

мы патентуем не изображение а облик и индивидуальность регистранта на этом ресурсе, изображение как выжнейшая часть индивидуальности должна быть защищена.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

уф, ну хоть двое на этом форуме не фанаты эппл.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

В Америке небось? Там законы о патентах игнорируют и патентуют все подряд.

vurdalak ★★★★★
()

/0

В суд подай на него за кражу аватарки.

из-за чего я их путаю, злюсь, и мне кажется что это какая-то дискредитация

Весь мир против тебя! А если серьезно, то тебе нужно лечиться электричеством от паранойи, друг мой.

neocrust ★★★★★
()

Вы издеваетесь? Только заблочил адблоком эту корову у товарища darkenshvein, как еще куча идиотов поставила ее себе на аватарки. Печально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

признак юности

Ты так говоришь, как будто старпером быть лучше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Так это он и есть, просто пароль просрал.

Пусть напишет оду эльфам тогда поверю. По манере общения он до Штирлица не дотягивает.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Не скажи, они помогают фильтровать поток. Когда читаю с планшета-телефона (чуть зумлю страницу, и блок аватарок съезжает влево, в невидимую область) их нехватает.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Essentuki_17

Надо предложить хозяину ЛОРа, чтоб сделал автоматическую подстановку тролльфейса.

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Индивидуальность — не изобретение с научной новизной и не полезная модель. Ее не патентуют.

Закруглённые углы же патентуют!

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

Да, и вообще, баба на юзерпике у мужика - это транссексуальность.

Вот это правильно, я всегда считал людей с женскими аватарами/персонажами извращенцами. Они, конечно, выдумывают себе всякие оправдания, но они и сами это понимают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Адблок не умеет банить по хешу?

Срочно допили.!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда мне скучно и грустно, я включаю аватары. И сразу вижу, что пол-лора хотят, чтобы мне было весело.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.