LINUX.ORG.RU

Реквестирую поле «При чём здесь Linux».

 , большие формы,


0

3

Опционально. Можно отключать в настройках. Можно только в толксах. Но чтоб было. А то шаблон уже некий сформировался.

На всякий случай, cast maxcom.

★☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

реквестирую автоматом заменять фразу «а линукс тут при…» на какую-нибудь оскорбительную фразу

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Вы меня со своими аватарами уже совсем запутали. post-factum хоть и копираст, а всё-таки в чём-то был прав.

//Тут не только штук пять firestarter'ов, а и ещё большая куча похожих голубых поней.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если топик самым что ни на есть прямым образом касается Linux, зачем это явно указывать? Идиотизм какой-то...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от u283

А, тебя там не было. Я чё-то думал, что это в его последнем твим-треде было.

//А варп, имхо, зря, он обидится. Чересчур уж вырвиглазно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mitre

изначально, это был зелёный firestarter с круглым нимбом. потом, я решил его перекрасить. потом мне сказали, что круглый нимб делают мёртвым, и предложили сделать квадратный. что я и сделал, дополнительно перекосив firestarter'у рожу, а цвет оставил.

u283
()
Ответ на: комментарий от u283

чёрт, этот тред в таком виде надо фтолксы выбрасывать, он более чем на половину засран обсуждением моей аватарки.

u283
()

Только у меня получился самопроизвольный facepalm от прочтения сего треда?

observer ★★★
()

ok.jpg

тут нехватает моей кошки

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

более чем на половину

Это временно.

А теперь аватарка в дополнение к тегу?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

Мой реквест таков: всем, кто приписывает к теме абзац «а линукс тут при том, что...», автоматически добавлять к нику метку «полудурок».

fragmentor
()

Невыносимо бесит это тупое поветрие. Макать головой в говно надо макак, которые его разносят.

Axon ★★★★★
()

Больше не нужных хотелок, больше!

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.