LINUX.ORG.RU

миша тебя таки забанят.

особенно за высказывание в соседнем топике

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>особенно за высказывание в соседнем топике

Ну это типа шутка была, разве не понятно?

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

Интересно, а почему ты не снёс? Ты же ночью здесь был. Тебе лень, пусть лучше другие модеры мусором занимаются? Зачем тогда вообще в модераторы шёл? :)

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

опять тот же линк дать? да, я здесь до поздна часто бываю, но это не значит что я бот для сканирования тредов :) Я до пол первого по местному фильм смотрел, а не тёр креатив - простите меня грешного ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

лучше бы делали как я советовал

каждый модератор бдит на форумах 1.5-2 часа в сутки, потом его сменяет следующий

а то модераторов 16 штук и не всегда успевают удалять гадости, зато на нормальные треды они время находят

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>опять тот же линк дать?

А ты читал? Ну и где у меня коллизии с содержимым той книги?

Ладно, хрен с тобой. Просто создаётся впечатление, что некоторые модераторы зачастую из-за лени не сносят то, что нарушает правила, но сносят то, что не нарушает, просто если им так захотелось.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

в том то и дело, что коллизий нет ;)

>Просто создаётся впечатление, что некоторые модераторы зачастую из-за лени не сносят то, что нарушает правила

Даже если так, это не значит, что нужно начинать нарушать правила: мне не понятна позиция - не нарушать только из-за страха перед наказанием.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>мне не понятна позиция - не нарушать только из-за страха перед наказанием.

Вообще-то и законы без штрафов никто не соблюдал бы. Не все полностью согласны с правилами, поэтому в случае отсутствия модерирования с ними никто считаться не будет. В случае присутствия модерирования некоторые стараются не нарушать, чтобы из-за какого-то матерного слова ненароком всю длинную цепочку не стёрли.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

> Вообще-то и законы без штрафов никто не соблюдал бы.

по себе не суди.

> Не все полностью согласны с правилами, поэтому в случае отсутствия модерирования с ними никто считаться не будет.

Могут валить на udaff.com

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>по себе не суди.

Выйди на улицу, спокойно подойди вплотную к пешеходному переходу (не выходя на проезжую часть) и посчитай, который по счёту водитель остановится. В Риге как правило четвёртый-пятый. Это с учётом того, что штраф 40$ (согласен, что он ниже, чем в других странах), и менты иногда проверяют переходы. Внимание вопрос: остановился бы кто-либо, если штрафов не было? То же самое с налогами и много ещё с чем.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

Кстати, смех смехом, но провел эксперимент =)
Может бота надо написать по регекспу грохать это все,
тогда модерам будет полегче и хоть о мате не надо будет думать?


Привожу ссылку (детям туда не стоит ходить):
http://images.linux.org.ru/cgi-bin/search.cgi?q=%C8%D5%CA&ps=20&o=0&
m=all&wm=wrd&ul=&wf=222210

Search results: (0.000 sec)  ХХХ : 1167

Некисло =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Кстати, а реально, чтоб сюда запостили анализ:

Зависимость матюков от дня недели, месяца, времени =)
Просто прикольно, частоту посмотреть =)

Типа:
===================
Январь   X1
...
Декабрь  Xn
===================
Понедельник
...
===================
00-00 - 01-00
... 
23-00 - 00-00
===================

Я думаю, что будет весьма весело, посмотреть, может и впрямь с чем коррелирует, такого исследования еще не видел НИГДЕ.

тем более, если бота напишут, пусть пополняет данные =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Модераторы следуют мифической женской логике? Ну извините, у любой девушки больше логики, чем у местных модеров!

Привет девушкам примата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Выйди на улицу, спокойно подойди вплотную к пешеходному переходу (не выходя на проезжую часть) и посчитай, который по счёту водитель остановится.

Никакой. Что это доказывает?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Никакой. Что это доказывает?

Законы (за исключением запрета на убийство и т. д.) при отсутствии наказания почти никто бы даже и не старался соблюдать.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

> Законы (за исключением запрета на убийство и т. д.) при отсутствии наказания почти никто бы даже и не старался соблюдать.

Давай мы в Talks перейдем с этим вопросом?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Давай мы в Talks перейдем с этим вопросом?

Мне-то всё равно, если тебе очень хочется поговорить об этом - пошли. Если тебе тоже всё равно, можно и просто закрыть эту тему.

mikhail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhail

>(за исключением запрета на убийство и т. д.)

Эт почему? Знаешь поговорку: "этот человек еще жив только потому, что убийство наказуемо"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.