LINUX.ORG.RU

2shaman

 ,


0

2

Shaman007, обычно никогда не конфликтую по поводу удаления постов, но здесь категорично не согласен. Где ты здесь усмотрел оскорбление участников дискуссии? Цитирую полностью:

SEV

Как такую тупость можно смотреть - вопрос другой.

Школьники любят, причем далеко не быдловатые.

Dragon59

Школьники любят

причем далеко не быдловатые.

Почему у меня стойкое ощущение, что ты это добавил, что-бы оправдаться перед самим собой? Наверное потому-что иных вариантов нет, кроме как полное социологическое исследование всех участников группы, но я сильно в этом сомневаюсь.

Вот объясни мне, идиоту, кого и каким образом я оскорбил?

★★

Последнее исправление: Dragon59 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от O02eg

Ну мы не станем вникать в мелочи. Все не без греха.

thesis ★★★★★
()

Это уже MDK для элитных школьников? Чего только на лор не узнаешь.

Woklex
()

Кстати, тут (скриншот) тоже не было преднамеренного оскорбления. Обвинив меня в этом, вы мне сильно подпортили карму. Ну а то что сообщение оскорбляет негров, это не наши проблемы. Кто ж виноват что они такие ранимые?

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Это ж аннойнимус, он любую критику линукса трет.

Да я помню, даже однажды забанил меня за то что я выразил мнение что все клиенты bittorrent под Линукс очень плохие (в той теме я искал пользователей линуксового µtorrent, чтобы пораспрашивать что да как).

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обзывай, -7 получай.

Так и хочется продолжить:

Воруй, убивай, -20 получай.


И с каких пор? И это не претензия, нет, а вопрос. Тогда желаю вам почаще заглядывать в "Ссылки на некорректные сообщения".

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Тогда желаю вам почаще заглядывать в «Ссылки на некорректные сообщения».

Там же 8 из 10 ябед вопиющие глупости и несуразности. «Слухать гадко!» (с)ХС-ОиМ-ЛП

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Там же 8 из 10 ябед вопиющие глупости и несуразности. «Слухать гадко!» (с)ХС-ОиМ-ЛП

Да, но редкие комментарии, которые я там оставляю, висят очень долго.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Можно еще бан, бан по IP, бан подсети по IP.

Как там говорили в каком-то (3-ем, что ли) управлении РСХА: «третья степень устрашения»? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

простите, а сколько score стоит назвать пользователя другого дистрибутива? лицом нетрадиционной сексуальной ориентации в грубой форме?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а сколько score стоит назвать пользователя другого дистрибутива? лицом нетрадиционной сексуальной ориентации в грубой форме?

Зависит от названия этого «другого дистрибутива». Ну и от «пользователя», разумеется.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Прейскурант в правилах должен быть вроде. А конкретные цифры уже модераторы назначают. Своеобразный рынок :)

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Прейскурант в правилах должен быть вроде.
А конкретные цифры уже модераторы назначают.

/0

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обозвал человека дураком? Попалось мне это на глаза? Получи -7

you my hero

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Так как это оценочное суждение, которое не может быть подтверждено или опровергнуто, то это не может быть констатацией факта.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Пост не читай @ сразу удаляй. Новая политика модерирования. :)

Раз пять прочел твое сообщение, пытаясь понять где там оскорбление. Не нашел. Разве что между строк, но между строк традиционно и на государственную измену можно накопать.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Перестань игнорировать мои вопросы. Где в посте ты нашел «дурак» или любое другое явное оскорбление?

Dragon59 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.